Скачать торрент Как добавить файлы в раздачу?

Страницы :   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

JOHN-YAR

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4

Пост Пост: #16 от 14-Янв-2012 12:10

[Цитировать]

Все вроде сделал так...файлы раздаются, а рейтинг не повышается....мож я мимо форума раздаю?! ))
Вставил в свойства раздачи трекер http://alltorrents.net/bt/announce.php?uk=<мой DI> - идею уловил!?
[Профиль] [ЛС]

admin ®

Пол:

Стаж: 12 лет

Сообщений: 755

Автор темы

Пост Пост: #17 от 14-Янв-2012 13:50 (спустя 1 час 40 минут)

[Цитировать]

Все вроде сделал так...файлы раздаются, а рейтинг не повышается....мож я мимо форума раздаю?! ))
Вставил в свойства раздачи трекер http://alltorrents.net/bt/announce.php?uk=<мой DI> - идею уловил!?
Нет. Удаляете из торрент клиента раздачу. Затем с трекера скачиваете залитый вами торрент файл и указываете путь к файлам, которые будете раздавать. Если торрент клиент не подхватит файлы - нажмите "обновить хеш".
[Профиль] [ЛС]

Александр14

Пол:

Стаж: 12 лет

Сообщений: 33

Пост Пост: #18 от 10-Авг-2012 15:01 (спустя 6 месяцев 27 дней)

[Цитировать]

Замечательно я тоже ничего не понял. Создал торрент файл, куда вставить не дошло даже со скринами ( ничего похожего на сайте не нашел ) раздел форума залить куда - музыка, фильмы,И.Т.Д. Ничего не ясно или вы сами сортируете.
( На правильный вопрос следует чёткий ответ, На мутный вопрос следуют мутные пояснения ).
Не затруднит ли сделать обучающее видео-(кам) с коментариями, дабы не возникало вопросов.
Замечательно я тоже ничего не понял. Создал торрент файл, куда вставить не дошло даже со скринами ( ничего похожего на сайте не нашел ) раздел форума залить куда - музыка, фильмы,И.Т.Д. Ничего не ясно или вы сами сортируете.
( На правильный вопрос следует чёткий ответ, На мутный вопрос следуют мутные пояснения ).
Не затруднит ли сделать обучающее видео-(кам) с коментариями, дабы не возникало вопросов.
Не знаю, не знаю... Я вот тоже первый раз делал раздачу, но все относительно удачно получилось (правда, забыл добавить скрины программы). Инструкции модераторов просты и доступны для понимания - главное ВНИМАТЕЛЬНО читать. Я даже освоил (если так можно сказать) язык программирования, правда на его самом примитивном уровне.
[Профиль] [ЛС]

ZXFanat

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Пост Пост: #19 от 28-Ноя-2012 21:55 (спустя 3 месяца 18 дней)

[Цитировать]

Модератору! Просьба в Фильмы отечественные Фильмы удалить мною созданные темы про фильм Высокое звание. Хотел бы закачать на форум этот фильм. Я кодирование фильма немного улучшил цвет и детализацию кадров. С загрузкой торрента понял. Нужен ответ на вопрос! Если прикрепить файл, то он сам загрузится на форум или нет. Это то и не написано в описании по раздаче. Лично я хотел бы закачать на форум. Не держать мне все время мой компьютер вклбченым< ради того, что кто-то пожелает скачать мою версию фильма.
[Профиль] [ЛС]

admin ®

Пол:

Стаж: 12 лет

Сообщений: 755

Автор темы

Пост Пост: #20 от 28-Ноя-2012 22:09 (спустя 13 минут)

[Цитировать]

Сам фильм на форум закачать нельзя. Только торрент файл.
[Профиль] [ЛС]

ZXFanat

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Пост Пост: #21 от 28-Ноя-2012 22:16 (спустя 7 минут)

[Цитировать]

Так это понял. То есть иными словами, если кто захочет скачать, будет ждать включения моего компьютера? Так?
[Профиль] [ЛС]

admin ®

Пол:

Стаж: 12 лет

Сообщений: 755

Автор темы

Пост Пост: #22 от 28-Ноя-2012 22:21 (спустя 5 минут)

[Цитировать]

Верно.
[Профиль] [ЛС]

ZXFanat

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Пост Пост: #23 от 28-Ноя-2012 22:28 (спустя 7 минут)

[Цитировать]

Это есть не очень удобно. Жаль. Я то не против, чтобы это кино досталось многим. Но постоянно держать компьютер включенным не получится. Есть возможность указывать, как ссылку на другой ресурс?
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    

Текущее время: Сегодня 05:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы