Скачать торрент Ловкий плут / The Artful Dodger [01x01 из 08] (2023) WEB-DLRip | LostFilm

 
Автор Сообщение

bazalt ®

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3246

Пост Пост: #1 от 14-Мар-2024 05:10

[Цитировать]


Информация о фильме
Название: Ловкий плут
Оригинальное название: The Artful Dodger
Год выхода: 2023
Жанр: драма, криминал, история
Режиссер: Джеффри Уокер, Грейси Отто
В ролях: Томас Сэнгстер, Дэвид Тьюлис, Майя Митчелл, Дэймон Херриман, Дэмиен Гарви, Тим Минчин, Люси-Роуз Леонард, Николас Бертон, Вивьенн Авосога, Элин Абелла
О фильме: «Ловкий плут» — вольная экранизация мотивов Чарльза Диккенса от Disney+. Авторы шоу взяли известных второстепенных персонажей «Приключений Оливера Твиста» — Джека Докинза и Феджина, и переселили их в сочную Австралию. Ловкий плут врывается на наши экраны под мощный рок-бэнгер со скальпелем в руках и увлекает в свои хитроумные авантюры. Экзотические пейзажи, роскошные костюмы, представление о хирургии 1800-х как о кровавом шоу не для слабонервных, злоключения героев, из которых они виртуозно выбираются, а также много тонкого юмора и неоспоримая химия между персонажами покорят зрителей. Титульную роль в проекте получил вечный подросток Томас Броди Сэнгстер («Игра престолов», «Ход королевы»), а компанию ему составили колоритные Дэвид Тьюлис («Гарри Поттер», «Фарго») и Майя Митчелл («Наше последнее лето»).
Порт-Виктория, Новый Южный Уэльс, 1850-е. Бывший мелкий жулик Джек Докинз (Томас Броди Сэнгстер) уехал из Англии, где ему чудом удалось избежать долгого заключения в мрачной камере. В Лондоне он был известен под псевдонимом Ловкий плут, но жизнь уличного воришки привела его к плачевым результатам, и он извлек урок. В Австралии он пытается встать на путь искупления и выбирает для этого уважаемую в обществе профессию хирурга. Его быстрые пальцы помогают в деле, а природная харизма подкупает людей, хотя для многих убежденных консерваторов он — кость в горле. Но есть у Джека и явные недоброжелатели — серьезные шулеры, которым парень задолжал кругленькую сумму. Теперь перед ним маячит соблазн снова удариться в преступные дела, чтобы скорее отдать долг. На эту тропу его толкает бывший наставник Феджин (Дэвид Тьюлис), некогда бросивший сироту гнить в тюрьме. Докинз не в восторге от такой перспективы, но, не желая распрощаться с конечностями, соглашается на одну последнюю авантюру. Вот только как на зло на их пути встает дерзкая дочь губернатора Белль Фокс (Майя Митчелл). Амбициозная и сообразительная девушка и сама неравнодушна к медицине и готова закрыть глаза на делишки Докинза и Феджина, если те помогут ей стать первой женщиной-хирургом в стране…

Страна: Австралия
Студия: Beach Road Pictures, Curio Pictures, Sony Pictures Television
Продолжительность: ~00:47:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: 720x400 at 25.000 fps, XviD, ~1600 kbps avg
Аудио#1: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Аудио#2: English: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg
Субтитры: None
Примечание: Без рекламы
lipovan

Список серий

01. Уловка янки / The Yankee Dodge
02. Благословения святой Копчик / Blessings of St. Coccyx
03. Секреты мертвецов / Dead Men's Secrets
04. Хитрость / The Stitch Up
05. Дуэль / The Duel
06. Хулиган в проулке / Bully in the Alley
07. Жалкий сопляк / Wet Lettuce
08. Нераскрытый потенциал / Untapped Potential

Скриншоты

Раздача ведется путем добавления новых серий

Когда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизер не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
Скачать
Советуем установить VPN чтобы скрыть ваш IP-адрес
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    

Текущее время: Сегодня 15:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы