Ты, я и мы / U me aur hum Год выпуска: 2008 Страна: Индия Жанр: Мелодрама Продолжительность: 02:35:52 Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Режиссер: Аджай Девган В ролях: Каджол,Аджай Девган,Дивья Дутта,Сумит Регван,Каран Кханна,Иша Шарвани. Описание: Когда Аджай (Аджай Девган) встретил Пию (Каджол), она приносила ему выпить. Пия задела его больше, чем алкоголь, и он нашел истинную любовь. Он был ведущим психиатром, но она испортила ему настроение.
Когда Пия впервые встретила Аджая, он был слишком пьян. Кроме того, он выставил себя полным дураком и в конце концов упал в обморок. Пия считала себя женщиной, которая слушается своего сердца, и несмотря на его признания в любви, все решила по-своему.
Вот так началась история любви Аджая и Пии. История, которая началась в море, в круизе на лайнере. Доп. информация: Две переключаемые звуковые дорожки: русская и хинди Качество: DVDRip Формат: AVI Видео кодек: XviD Аудио кодек: AC3 Видео: 720x336 (2.14:1), 25 fps, XviD build 47 ~671 kbps avg, 0.11 bit/pixel Аудио:
Audio #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Audio #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg Скриншоты:
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы