Что скрывает ложь / Trespass (Джоэл Шумахер) [2011 г., Драма | Криминал | Триллер, BDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

AzzY ®

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Пост Пост: #1 от 29-Янв-2012 21:10

[Цитировать]

Что скрывает ложь / Trespass
Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: Драма | Криминал | Триллер
Продолжительность: 01:27:39
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Джоэл Шумахер
В ролях: Николас Кейдж, Николь Кидман, Бен Менделсон, Лиана Либерато, Кэм Жиганде, Джордана Спиро, Дэш Майок, Эмили Миде, Нико Торторелла, Брэндон Белнап
Описание: В центре истории – супруги Кайл и Сара. Они богаты, живут в роскошном доме на берегу озера и производят впечатление благополучной семьи. Однако на самом деле между Кайлом и Сарой давно нет страсти, а их отношения с бунтующей дочерью-подростком Эйвери оставляют желать лучшего. Сара часто остается дома одна, и ее внимание привлекает привлекательный молодой рабочий по имени Джона, который участвует в ремонте здания. Однажды в их дом врывается четвертка преступников в масках. Они захватывают всех членов семьи и вымогают выкуп в обмен на свободу. Их действия продуманы, очевидно, что налет тщательно готовился. У Кайла и его жены нет другого выхода, кроме как отдать все деньги и ценности. Однако преступники знают о существовании сейфа, в котором находится крупная партия бриллиантов. Они требуют открыть его, но Кайл замечает некоторые странности в их поведении...
Доп. информация: Николасу Кейджу была предложена роль Кайла, однако он захотел сыграть главного преступника.Джоэлу Шумахеру пришлось убеждать его, что роль мужа ему подходит лучше. Джоэл Шумахер о кастинге: «Я знаю, что Ник был бы отличным «плохим парнем», но в этом фильме я хотел, чтобы он сыграл главного героя. Мы много раз это переигрывали, но в итоге все осталось на своих местах».
Кэм Жиганде о работе над фильмом: «Джоэл Шумахер не говорит много на площадке, и это мне очень нравится. Он ждет, что ему покажут актеры, и отталкивается от этого. Как только тебя утвердили на роль в его фильме, ты получаешь всю власть над персонажем. Джоэл дает свободу для работы над ролью – и это мечта для актера. Нам повезло, можно было репетировать две недели до начала съемок. Мы прошлись по всем сценам с самого начала, чтобы каждый понял, что представляет собой его герой. А еще Джоэл — один из самых спокойных людей, которых я встречал на съемках, и я обожаю его за это».
Съемки фильма начались в городе Шревепорт в штате Луизиана в августе 2010 года.
Жиганде о партнерах по съемкам: «Николас Кейдж очень настойчив, но при этом креативен и забавен. Он буквально в каждом дубле пробует что-то новое, очень творчески подходит к процессу. Просто наблюдать за ним – это такой опыт! Что касается Николь, она абсолютный профессионал. С ней очень легко, и одно ее присутствие на площадке помогало гасить страсти, ведь эмоции в кадре были очень сильные. Она была сконцентрирована на работе. К тому же она талантлива и мила, так что влюбиться в ее героиню не составляло труда».
Бюджет фильма оценивается в 35 миллионов долларов.
Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720 x 304 / 2.37:1 / 1899 kbps / 23,976 fps
Аудио: Аудио 1: Russian: AC3 Dolby Digital / 48 KHz / 192 kbps / 2/0 (L,R) ch

Скриншоты

Скачать

Скачать торрент!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Последний раз редактировалось: AzzY (2012-01-30 08:38), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

admin

Стаж: 5 лет

Пост Пост: #2 от 30-Янв-2012 02:18 (спустя 5 часов)

[Цитировать]

Нужны скриншоты полноразмерные или увеличение по клику.
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 16:45

Часовой пояс: GMT + 4