Скачать торрент ФЛЕЙМ вокруг да около К+ и не только...

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

 
Автор Сообщение

БАМиМС

Стаж: 13 лет

Сообщений: 57

Откуда: Санкт-Петербург

Пост Пост: #31 от 21-Янв-2012 23:37

[Цитировать]

какие же законы нужно знать пенсионеру ?
Все законы в открытом доступе:
_ww.pravo.gov.ru/ - официальный сайт законодательства России
_ww.consultant.ru/online/ - СПС К+
_ww.garant.ru/iv/ - СПС Гарант
Пользуйтесь на здоровье !!
Люде же платят за быстрый и удобный поиск информации, к тому же СПС позволяет всесторонне изучить необходимую область права. К+ и Гарант профессиональные СПС.
Т.е. вы ЛЮДЕ, которые пришли сюда скачать СПС на халяву, вам нужно.
Остальнум НЕ-НЕ.
[Профиль] [ЛС]

Ylenka_83

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

Откуда: Россия

Пост Пост: #32 от 22-Янв-2012 00:06 (спустя 28 минут)

[Цитировать]

heybaby1 какие же законы нужно знать пенсионеру ?
Все законы в открытом доступе:
_ww.pravo.gov.ru/ - официальный сайт законодательства России
_ww.consultant.ru/online/ - СПС К+
_ww.garant.ru/iv/ - СПС Гарант
Пользуйтесь на здоровье !!
Люде же платят за быстрый и удобный поиск информации, к тому же СПС позволяет всесторонне изучить необходимую область права. К+ и Гарант профессиональные СПС.-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.Разговор не о правовой грамотности пенсионеров , а об юридических фирмах составом 2-3 человека которые за подъемные для пенсионера или семьи со средним достатком ( не московским ) обращаются в специализированную юридическую фирму для решения юридических вопросов.
2. На сайте консультанта открыт не весь консультант , а только часть.
[Профиль] [ЛС]

heybaby1

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4

Пост Пост: #33 от 22-Янв-2012 00:17 (спустя 11 минут)

[Цитировать]

БАМиМС, показал где законы, но ты ушел от вопроса, мужик
Ylenka_83, так во всем мире, все за это платят деньги, суровая реальность
[Профиль] [ЛС]

БАМиМС

Стаж: 13 лет

Сообщений: 57

Откуда: Санкт-Петербург

Пост Пост: #34 от 22-Янв-2012 00:33 (спустя 16 минут)

[Цитировать]

БАМиМС, показал где законы, но ты ушел от вопроса, мужик
Ylenka_83, так во всем мире, все за это платят деньги, суровая реальность
От какого вопроса я ушел? подскажи.
Если во всем мире, все за это платят деньги что ты здесь делаешь??
[Профиль] [ЛС]

7lobiN ®

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2383

Автор темы

Пост Пост: #35 от 01-Фев-2012 09:26 (спустя 10 дней)

[Цитировать]

http://www.youtube.com/watch?v=DXVAwNWVpzQ
http://alexeymas.livejournal.com/405202.html
весело
[Профиль] [ЛС]

MagNat_alltorrents

Стаж: 13 лет

Сообщений: 11

Пост Пост: #36 от 01-Фев-2012 21:10 (спустя 11 часов)

[Цитировать]

Это скорее всего показательная акция. закрытием одного сайта пиратство не побороть! И что вероятнее всего это был заказ конкурентов или злобных чиновнков...
[Профиль] [ЛС]

Gurgen

Стаж: 12 лет

Сообщений: 35

Пост Пост: #37 от 02-Фев-2012 01:44 (спустя 4 часа)

[Цитировать]

А Мула тоже закрыть можно?
[Профиль] [ЛС]

VarlokX

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

Пост Пост: #38 от 03-Фев-2012 22:24 (спустя 1 день 20 часов)

[Цитировать]

Друзья Мои.... Товарищи.... Может немножко не в тему, но скажу.... Я в сфере (бизнесе, да как угодно, мать его так:-) К+ проработал 6 лет. Всякого повидал, многое понял. Если просто отвлеченно, на тему которую вы здесь обсуждаете, то скажу прямо. ВСЕ ресурсы посвященные К+ контролируются КЦ (координационным центром аля москоу). Они решают кому быть или не быть. Это у них что то вроде пиара. Задумайтесь, а почему нет свежего Гаранта??? Везде на спец (закрытых супер пупер) торрентах только К+? РЕКЛАМА! Так что распространяйте К+ на здоровье. Если не будете наглеть (отнимать клиентов РИЦ) то ничего вам не будет. Ну кроме + копеечка в дом. Но от себя скажу... Дело это не выгодное, убыточное и не перспективное.... :-)
[Профиль] [ЛС]

7lobiN ®

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2383

Автор темы

Пост Пост: #39 от 03-Фев-2012 23:04 (спустя 40 минут)

[Цитировать]

Дело это не выгодное, убыточное и не перспективное...
отнимать клиентов у к+ ?
или
заниматься легальным распространением к+?
[Профиль] [ЛС]

VarlokX

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

Пост Пост: #40 от 03-Фев-2012 23:07 (спустя 3 минуты)

[Цитировать]

Отнимать клиентов у РИЦ :-) и... ессно заниматься легальным распространением к+ :-)
[Профиль] [ЛС]

VarlokX

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

Пост Пост: #41 от 03-Фев-2012 23:13 (спустя 5 минут)

[Цитировать]

УВАЖАЕМЫЙ 7lobiN ® ... НЕ закручивайте моСхи.... Я сказал то что сказал и не думаю что ВЫ сможете мои слова опровергнуть. Если лично ВЫ и не имеете отношения к КЦ, то кто-то в Вашем "ближайшем окружении" точно имеет :-) На мое предложение "сотрудничать", ВЫ четко ответили - "Не надо, У нас все есть".... Или не так было?;-)
[Профиль] [ЛС]

VarlokX

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

Пост Пост: #42 от 03-Фев-2012 23:30 (спустя 17 минут)

[Цитировать]

ОЙ!... только НЕ надо меня банить на вашем форуме... :-) Если ВЫ уважаемый хоть немного цените ветеранов, то дадите мне почетное "пенсионное" место на Вашем форуме :-)
[Профиль] [ЛС]

Anigrid

Пол:

Стаж: 13 лет

Сообщений: 28

Пост Пост: #43 от 10-Фев-2012 14:37 (спустя 6 дней)

[Цитировать]

Судя по практике угадайте из какого К+, попадаются только чуваки, которые размещают объявления чуть ли не в газетах (неоправданный риск, я считаю). Обычные пользователи (тысячи их) не занимаются распространением и потому не фигурируют в таких делах, к ним несомненно труднее найти подход. Я имею в виду, что конечно диспозиция стала неопределенно шире, взъебсти можно любого, но у следственных органов не сложилось практики привлечения пользователей "за скачивание" (надеемся на лень полиционеров) и презумпцию невиновности никто не отменял, умысел тоже надо доказать
[Профиль] [ЛС]

ur87

Пол:

Стаж: 12 лет

Сообщений: 34

Пост Пост: #44 от 10-Фев-2012 17:11 (спустя 2 часа 33 минуты)

[Цитировать]

Anigrid,
умысел тоже надо доказать
типа компьютер сам включился и начал скачивать
[Профиль] [ЛС]

Chan1

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Пост Пост: #45 от 10-Фев-2012 21:23 (спустя 4 часа)

[Цитировать]

Здравствуйте, доброго времени суток!
Прочитал данную ветку форума и статью на Blogerator.ru и хотелось-бы прояснить для себя некоторые моменты:
1. Во первых - какое правонарушение возникает при скачивакиии того-же К+ с данного торента:
а) правонарушение имеет место только в том случае когда соблюдены следующие элементы юр. состава:
- объект - тут все понятно, само ПО;
- субъект - ну допустим я как пользователь данного ПО;
- объективная сторона - совершение самого деяния повлекшего вредные последствия bn !?;
- субъективная сторона - предполагается что субъект знает или предвидит возможный вред причиненый его действиями (не предвижу, хоть bu ).
Даже если предположить, что факт скачивания К+ нанес какой-либо вред автору, должны наступить вредные последствия для него. Единственным вредным последствием может быть то, что мне не понравится его продукт и я стану использовать систему конкурента ca .
б) Но сам факт правонарушения необходимо привязать к определенной правовой норме. На мой взгляд, не совсем уместно говорить в данном случае о нарушении статей 272-274 УК РФ, объясняю:
- ст. 272 говорит о наступлении ответственности за Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации. Что-же это такое: данный термин хорошо раскрыт в Приложении №6 к Приказу №624 от 26.06.2006 г., который говорит о, что для получения доступа к этой информации необходимо преодолеть определенные протоколы защиты.
- ст. 273 опасна в первую очередь тем be кто вместо домашнего задания по информатики (если конечно это не оно) bv вредоносный код. Можно попытатся доказать вину следующего по цепочке распространения, но на практике проще bu в силу презумпции невиновности.
- ст. 274 - это ваще не про нас , по ней под подозрение могут попасть только служащие и IT-специалисты имеющие доступ к первоисточнику.
Максимум что я нарушаю скачиванием (и то, сначала докажите, что нарушил) любой информации из открытого доступа - это ст.7.12 КоАП РФ "Нарушение авторских и смежных прав".
2. Если я (в силу своей неграмотности bm ) не прав помогите bc разобратся, чтобы успеть обрезать ca инет и br куда-нибудь в глушь!!!
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    

Текущее время: Сегодня 01:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы