Скачать торрент ФЛЕЙМ вокруг да около К+ и не только...

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 29, 30, 31  След.

 
Автор Сообщение

7lobiN ®

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2389

Пост Пост: #241 от 24-Янв-2016 16:51

[Цитировать]

prof-partner, не знаю чо за фигня у вас.
у меня всё пучком заводится.
вот вчера скрин выкладывал, всё анонсируется (и трекер, и дхт), и галка в зеленом кружке присутствует, и скорость запредельная...
http://alltorrents.net/viewtopic.php?p=69843#69843
[Профиль] [ЛС]

prof-partner

Стаж: 13 лет

Сообщений: 35

Пост Пост: #242 от 24-Янв-2016 17:00 (спустя 8 минут)

[Цитировать]

7lobiN, во-первых, у нас разные клиенты. у Вас - 1.8, у меня - 3.4.5
Я щас для эксперимента скопирую на отдельный диск 1.8 и все торренты в отдельную папку, и запущу с идентичными Вашим настройками, что будет - отпишусь.
Мне самому интересно, как так у Вас выходит! )))))
[Профиль] [ЛС]

prof-partner

Стаж: 13 лет

Сообщений: 35

Пост Пост: #243 от 24-Янв-2016 17:13 (спустя 13 минут)

[Цитировать]

РЕЗУЛЬТАТ:
(может быть интересно всем!)
1. Порт, на котором работает localhost у Tor версии 5.0.7 по дефолту не 9050, а 9150
2. на 1.8:
- DHT работает,
- все остальное работает, кроме ретрекера.локал
- скорость доходит до 70 Mbit/сек на приеме (те же 14 торрентов).
Итого: надо использовать версию 1.8 и смотреть, на каком порту Тоr запускает сокс5
[Профиль] [ЛС]

Dragun

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2507

Пост Пост: #244 от 24-Янв-2016 18:31 (спустя 1 час 17 минут)

[Цитировать]

prof-partner , а версия мторрент 2.2.1 ( 25203 ) работает ?
вроде тоже неплохая
[Профиль] [ЛС]

prof-partner

Стаж: 13 лет

Сообщений: 35

Пост Пост: #245 от 24-Янв-2016 18:50 (спустя 19 минут)

[Цитировать]

Dragun, а бог его знает! Я лично не пробовал, так как целью моего эксперимента было повторить результат 7lobiN ® и именно на том клиенте, который использовал он.
Собственно, эксперимент подтвердил: результат сопоставим.
Мне кажется, что имеет смысл идти двумя путями: или настраивать uторрент последней версии так, чтобы он продолжал работать И при обновлениях, или использовать для стабильной работы с определенным трекером и особенно - для получения/раздачи безглючного К+ то, что проверено по крайней мере 2 достаточно квалифицированными пользователями уже точно.
Если бы у меня была portable-версия 2.2.1 ( 25203 ), я бы смог запустить на виртуальной машине.
Если есть - киньте ссылку, скачаю, поставлю, попробую, отпишусь!
рр
[Профиль] [ЛС]

AndreyAB

Стаж: 13 лет

Сообщений: 79

Пост Пост: #246 от 24-Янв-2016 19:07 (спустя 16 минут)

[Цитировать]

Пускать трафик торрент-клиента через tor совершенно нет необходимости.
Если DHT включено и у вас на скачке/раздаче торрентов много и они анонсируюся на РАЗЛИЧНЫХ трекерах, то все нормально должно качаться и без всяких tor-браузеров.
Tor будет нужен только чтоб зайти на форум, скачать torrent-файл.
[Профиль] [ЛС]

7lobiN ®

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2389

Автор темы

Пост Пост: #247 от 24-Янв-2016 19:15 (спустя 7 минут)

[Цитировать]

prof-partner, портэйбл версия легко монтируется ручками. создаешь в блокноте пустой текстовый файлик settings.txt , переименовываешь его в settings.dat и кладешь рядом с utorrent.exe. сё, портэйбл версия готова. еще желательно рядом с utorrent.exe положить соответствующий версии файл русского перевода utorrent.lng , иначе будет аглицкий интерфейс. а дальше настраиваешь utorrent.exe должным образом.
и спасибо за инфу про порт, добавлю в основную инструкцию.
AndreyAB, всё дело в том, что в данный момент времени они как раз на РАЗЛИЧНЫХ трекерах не анонсируются. кроме того, если только через ДХТ, то на трекер не будет передаваться корректная информация о статистике, и в некоторых случаях доступ к скачиваемому материалу может быть весьма затруднен.
[Профиль] [ЛС]

AndreyAB

Стаж: 13 лет

Сообщений: 79

Пост Пост: #248 от 24-Янв-2016 19:20 (спустя 4 минуты)

[Цитировать]

7lobiN, имеется в виду не несколько анонсеров в торренте К+, а допустим один анонсер в торренте К+, но при этом этим же торрент-клиентом качаются другие раздачи с других торрент-трекеров (не заблокированных). В этом случае через DHT пиры, в том числе и для торрента с alltorrents, будут найдены.
[Профиль] [ЛС]

prof-partner

Стаж: 13 лет

Сообщений: 35

Пост Пост: #249 от 24-Янв-2016 19:24 (спустя 4 минуты)

[Цитировать]

7lobiN ®, так я немножко не про то - на portable 1.8 все заработало, и как надо (после уточнения фишки с портом), но ПОЧЕМУ не хочет работать современная версия, вот в чем вопрос!
Я лично для себя решил просто: все, что касается данного раздела будет идти через portable, все остальное (с других трекеров, кино всякое - вино- домино) - через актуальный uторрент, с другими настройками.
Мне это удобно, так как качаю всякого кена я не так много и достаточно редко, кроме того, полно трекеров, где не нужна регистрация и не имеет значения рейтинг..
[Профиль] [ЛС]

7lobiN ®

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2389

Автор темы

Пост Пост: #250 от 24-Янв-2016 19:31 (спустя 7 минут)

[Цитировать]

prof-partner, я как-то раньше сталкивался с попыткой запустить через ТОР более позднюю, после 1.8.1, версию. верней не самолично, у юзера была такая трабла. тоже никак не получалось настроить. поменяли 127.0.0.1 на localhost - зашуршало тока так.
хошь смейся, хошь плачь... вроде ж одно и то же... а вона как.
[Профиль] [ЛС]

prof-partner

Стаж: 13 лет

Сообщений: 35

Пост Пост: #251 от 24-Янв-2016 19:35 (спустя 4 минуты)

[Цитировать]

хошь смейся
А шож тута смеяться то, когда в hosts пишется соответствие ip адреса логическому (локалхост), хотя, действительно - комедия, ибо 127.0.0.1 = localhost по умолчанию... )))
А вот если попробовать закомментировать в hosts соответствующую строку (# 127.0.0.1 localhost) и написать в настройках прокси в торент-клиенте не ip, а логический адрес, может, это и есть универсальное решение?
рр
K7lobiN писал(а):

попробуй, плз. у меня-то в любых комбинациях работает. и даже с портом 9050.
[Профиль] [ЛС]

AndreyAB

Стаж: 13 лет

Сообщений: 79

Пост Пост: #252 от 24-Янв-2016 20:05 (спустя 30 минут)

[Цитировать]

поменяли 127.0.0.1 на localhost - зашуршало тока так.
хошь смейся, хошь плачь... вроде ж одно и то же... а вона как.
Да это же не одно и то же.
А в описанном случае проблема скорее не в клиенте, а в tor-е. У него есть настройки адреса, который он прослушивает в режиме прокси. Для локальной петли может быть не только 127.0.0.1, а любой из адресов 127.x.x.x. И может в этом конкретном случае (пользователь где-то в настройках "полазил" в настройках tor-a) 127.0.0.1 tor-ом не прослушивался. Из-за этого и были проблемы.
[Профиль] [ЛС]

Dragun

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2507

Пост Пост: #253 от 24-Янв-2016 20:08 (спустя 2 минуты)

[Цитировать]

prof-partner , utorrent клиент 2.2.1 ( 25203 ) обычный с русским языковым пакетом
http://rghost.ru/72Jr5xxG8
виноват , вначале не с тем пакетом выложил , ссылка изменена
[Профиль] [ЛС]

prof-partner

Стаж: 13 лет

Сообщений: 35

Пост Пост: #254 от 24-Янв-2016 20:16 (спустя 7 минут)

[Цитировать]

Dragun, испробуем этого вашего обычного )))
[Профиль] [ЛС]

prof-partner

Стаж: 13 лет

Сообщений: 35

Пост Пост: #255 от 24-Янв-2016 20:33 (спустя 17 минут)

[Цитировать]

Dragun, на вашем 2.2.1 ( 25203 ) все работает: DHT, поиск локальных пиров, анонс трекера. Скорость адекватная.
Не работает: ретрекер.локал, что не критично, ИМХО.
Мне эта версия не понравилась своей откровенно кривой полурусификацией, а так все отлично и быстро.
Главное - анонс трекера работает.

UPD был установлен порт запуска СОКС5 - 9150
рр
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    

Текущее время: Сегодня 05:00

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы