Скачать торрент ФЛЕЙМ вокруг да около К+ и не только...

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

 
Автор Сообщение

chsn

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

Пост Пост: #16 от 16-Янв-2012 17:00

[Цитировать]

Насколько мне известно, проверяют юр. лица. И в ходе проверки в обязательно требуют предъявить документы о приобретении софта и железа, а т.е.: счет-фактуры и т.д.. И даже если софт лиценз а документов на его приобретение нет будут карать.
[Профиль] [ЛС]

mr_lite

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Пост Пост: #17 от 16-Янв-2012 17:54 (спустя 54 минуты)

[Цитировать]

Анекдот старый:
Сын программиста перед сном попросил отца рассказать сказку.
И он рассказывает:
Вот один мужик купил себе самый мощный компьютер, пентиум 4, 512 озу, dvd привод...
И установил туда лицензионный виндоус, линценные программы…
Сын у отца спрашивает на самом деле, что ли?
На, что он отвечает, нет конечно сынок, ЭТО ЖЕ СКАЗКА
[Профиль] [ЛС]

inndar

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

Пост Пост: #18 от 16-Янв-2012 19:59 (спустя 2 часа 4 минуты)

[Цитировать]

Думаю, одной из первых мер нужно избавляться от .торрент и переходить ТОЛЬКО на магнитные ссылки, как это сделал к примеру @The pirate bay@.
А по поводу формата диска, так лучше сразу его топором рубануть - свобода и нервы как ни крути дороже.
Или как вариант соседу сверху в мешке на балкон закинуть с табуретки, чтоб не нашли :-)
По поводу цен на К+, так вообще, я их не понимаю - сделали бы ценник около 8 000 в месяц на корпоративную макс версию, так я думаю много людей бы таких как я стали лицухой пользоваться, глядишь и прибыли бы у К+ еще и в плюс бы пошли в связи с пополнением аудитории и продвижением доп. платных услуг. Ну это мое ИМХО
[Профиль] [ЛС]

7lobiN ®

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2383

Автор темы

Пост Пост: #19 от 16-Янв-2012 20:04 (спустя 4 минуты)

[Цитировать]

сделали бы ценник около 8 000 в месяц на корпоративную макс версию, так я думаю много людей бы таких как я стали лицухой пользоваться
лукавишь. пока есть халява, ни разу не стали бы. ни ты, ни кто-либо другой.
[Профиль] [ЛС]

БАМиМС

Стаж: 13 лет

Сообщений: 57

Откуда: Санкт-Петербург

Пост Пост: #20 от 16-Янв-2012 20:47 (спустя 43 минуты)

[Цитировать]

сделали бы ценник около 8 000 в месяц на корпоративную макс версию, так я думаю много людей бы таких как я стали лицухой пользоваться
лукавишь. пока есть халява, ни разу не стали бы. ни ты, ни кто-либо другой.
7lobiN
Вы МОЛОДЕЦ!!!
Ответ на все 200!!!!
И пока НАС ещё не допеределали в америкосов, основная масса НАС будет пользоваться халявой и делиться ею БЕСКОРЫСТНО!!!
А оставшийся мизер "честных", будет и дальше с багам советовать НАМ.
[Профиль] [ЛС]

syrovatscky

Стаж: 13 лет

Сообщений: 11

Пост Пост: #21 от 19-Янв-2012 22:42 (спустя 3 дня)

[Цитировать]

Хотелось бы знать на каком основании, и кто, у вас проверяет компьютеры на наличие установленных программ. Для проверки нужны основания, а именно зарегистрированное в полиции (других правоохранительных органах) сообщение о преступлении в порядке ст. 144, 145 УПК РФ., либо осуществление административного расследования в полиции (других правоохранительных органах) в порядке КоАП РФ . Спрашивайте у проверяющих, о вышеуказанных обстоятельствах. и если их нет, не давайте для проверки совой компьютер, оснований для проверки ни каких нет, содержащаяся в компьютерах информация, является конфиденциальной.
Кроме того смотрел в новостях, что в суде оправдали учителя школы, который ставил на школьные компьютеры не лецинзионные виндовс. Так его оправдали, так как он их ставил бесплатно и ни какого доход с этого не имел, какого-либо ущерба причинить не мог.
[Профиль] [ЛС]

Ylenka_83

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

Откуда: Россия

Пост Пост: #22 от 21-Янв-2012 17:26 (спустя 1 день 18 часов)

[Цитировать]

Москва как тащила под себя , так и тащит. Все словоблудие о поддержке малого предпринимательства медвепутов остаются на бумаге . Если бедный сбербанк России платит за одно рабочее место в К+ практически за полный пакет целых 300р. в месяц , то богатая юр.фирма со штатом из 3 человек должна платить каких-то 20000р. в месяц за 2 рабочих места и соответственно обирать под это дело своих клиентов , т.е. никакой работы с пенсионерами и малоимущими - это невыгодно. Как факт - никаких нормальных цен на лицензионные продукты в России нет (исключение Касперский) . Пожелаю защитникам таких цен на лицензионный софт на год или меньше оказаться в больнице и без накоплений на черный день - что после этого из них вылезет.
[Профиль] [ЛС]

heybaby1

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4

Пост Пост: #23 от 21-Янв-2012 17:53 (спустя 27 минут)

[Цитировать]

Ylenka_83, в Москве цены другие, если сравнивать с регионами.
Зачем консультант+ пенсионерам и малоимущим? Ведь СПС нужна для людей которые принимают важные решения в организации.
У вас не правильное представление о поставки СПС, на сколько мне известно цены на комплект привязаны к числу пользователей в консультант+. К тому же не мало важный факт, организация имеет право пользоваться комплектом в пределах здания, а не всей России и всего мира. Так бы можно было купить одной компании консультант и пустить по всему миру.
[Профиль] [ЛС]

Ylenka_83

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

Откуда: Россия

Пост Пост: #24 от 21-Янв-2012 18:12 (спустя 19 минут)

[Цитировать]

Имелось ввиду, что юр.фирмам не выгодно обслуживать пенсионеров и малоимущих, т.к. с них много взять нечего, тем самым компенсировать затраты на К+ возможности не представляет. А на счет сбера - им куплен сетевой комплект на всю Россию, установлен в Москве (и не в пределах одного здания) при этом стоимость 1 рабочего места составляет 300 рублей. Аналогичная ситуация со многими известными (и, конечно, крупными) банками. При этом, для маленькой организации в прайсе на 1 рабочее место заявлена стоимость пакета минимум 5000 (бухгалтер+местный выпуск).
[Профиль] [ЛС]

БАМиМС

Стаж: 13 лет

Сообщений: 57

Откуда: Санкт-Петербург

Пост Пост: #25 от 21-Янв-2012 18:41 (спустя 29 минут)

[Цитировать]

Ylenka_83, в Москве цены другие, если сравнивать с регионами.
Зачем консультант+ пенсионерам и малоимущим? Ведь СПС нужна для людей которые принимают важные решения в организации.
У вас не правильное представление о поставки СПС, на сколько мне известно цены на комплект привязаны к числу пользователей в консультант+. К тому же не мало важный факт, организация имеет право пользоваться комплектом в пределах здания, а не всей России и всего мира. Так бы можно было купить одной компании консультант и пустить по всему миру.
БРАВО!!!
Пенсионерам и малоимущим знать закон не должно! (И при обращении за помощью брать у них ВСЁ, чтоб меньше их было.)
Это, действительно, надо только ЛЮДЯМ принимающим ВАЖНЫЕ решения!!!
[Профиль] [ЛС]

Ylenka_83

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

Откуда: Россия

Пост Пост: #26 от 21-Янв-2012 18:50 (спустя 8 минут)

[Цитировать]

Поддерживаю на все 146%!!!!
[Профиль] [ЛС]

Gurgen

Стаж: 12 лет

Сообщений: 35

Пост Пост: #27 от 21-Янв-2012 22:23 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

Есть способ изучить нужный раз в 30 лет закон и из других источников. Обязательно пенсионеру база нужна чтоли?
[Профиль] [ЛС]

Opel38

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5

Пост Пост: #28 от 21-Янв-2012 22:47 (спустя 23 минуты)

[Цитировать]

Сядем усе! Ну пока у нас в думе спортсмены да артисты законы сочиняют ничего хорошего и не жди.
[Профиль] [ЛС]

heybaby1

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4

Пост Пост: #29 от 21-Янв-2012 23:11 (спустя 24 минуты)

[Цитировать]

какие же законы нужно знать пенсионеру ?
Все законы в открытом доступе:
_ww.pravo.gov.ru/ - официальный сайт законодательства России
_ww.consultant.ru/online/ - СПС К+
_ww.garant.ru/iv/ - СПС Гарант
Пользуйтесь на здоровье !!
Люде же платят за быстрый и удобный поиск информации, к тому же СПС позволяет всесторонне изучить необходимую область права. К+ и Гарант профессиональные СПС.
[Профиль] [ЛС]

БАМиМС

Стаж: 13 лет

Сообщений: 57

Откуда: Санкт-Петербург

Пост Пост: #30 от 21-Янв-2012 23:28 (спустя 16 минут)

[Цитировать]

Есть способ изучить нужный раз в 30 лет закон и из других источников. Обязательно пенсионеру база нужна чтоли?
ПРАВИЛЬНО!!!
Станешь пенсионером, сразу все базы СПС выкинешь и будешь как все они?
Сомневаюсь.
Всем и всегда должен быть предоставлен доступ к законам, постановлениям и пр., особенно ко всем изменениям и дополнениям и пр.
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    

Текущее время: Сегодня 06:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы