Скачать торрент Теракт

 
Автор Сообщение

Vovan2202 ®

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Пост Пост: #1 от 29-Мар-2010 17:50

[Цитировать]

Што скажете про Москву?
[Профиль] [ЛС]

Saltison4ik

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

Откуда: Kivertsi

Пост Пост: #2 от 28-Мар-2011 18:23 (спустя 11 месяцев)

[Цитировать]

Ачто Москва??!!! ac Я например чистий Украинец(спецально пишу по руски чтоб ви поняли)Москва город красивий но ми Украинци особино запад Украини неочень лубим Москву!!! af Она и так куча бед принесла!!!!!!!!! ai
[Профиль] [ЛС]

LPRK

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

Пост Пост: #3 от 05-Апр-2011 13:02 (спустя 7 дней)

[Цитировать]

Ачто Москва??!!! ac Я например чистий Украинец(спецально пишу по руски чтоб ви поняли)Москва город красивий но ми Украинци особино запад Украини неочень лубим Москву!!! af Она и так куча бед принесла!!!!!!!!! ai
Наоборот Россия помогала всегда 15 странам которые были пресойденены к СССР an
[Профиль] [ЛС]

Gargon77

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

Пост Пост: #4 от 07-Апр-2011 17:47 (спустя 2 дня 4 часа)

[Цитировать]

Парни, я реально живу на этой самой, Западной Украине.
Честно скажу, к русским, да и вообще россиянам тут "имеют претензии" 5, может 6 процентов населения.
Из них большая часть - глупая школота, остальные - просто тупые "идейные", коих хватает и у вас.
То, что страны наши срутся - так это правители, а не народы. Вам свезло, а у нас шахтеры, жизнь из километровой глубины видящие, ща такую школоту в правители двинули, что перед детьми стыдно. "А.П. Чехов - великий украинский поэт..." Что тут еще добавить?
Самое же главное, что поссорить нас с вами пытаются вот такие САЛТИСОНЧИКИ, которые НИ ЕДИНОГО СЛОВА ПО-УКРАИНСКИ правильно написать не могут, а лезут высказывать мнение всего народа.
"Да он и по-русски-то, не очень..." (с)
Вот мое мнение словами Т.Г. Шевченко:
"За шмат гнилої ковбаси у них -
хоч матір попроси, то віддадуть."
Так что, братья-славяне, не обращайте внимания на разных выпердешей, пытающихся разорвать нашу единую семью.
[Профиль] [ЛС]

LPRK

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

Пост Пост: #5 от 07-Апр-2011 18:04 (спустя 17 минут)

[Цитировать]

Ладно. Все.
[Профиль] [ЛС]

вильям

Стаж: 13 лет

Сообщений: 13

Пост Пост: #6 от 01-Июл-2011 12:54 (спустя 2 месяца 23 дня)

[Цитировать]

Ачто Москва??!!! ac Я например чистий Украинец(спецально пишу по руски чтоб ви поняли)Москва город красивий но ми Украинци особино запад Украини неочень лубим Москву!!! af Она и так куча бед принесла!!!!!!!!! ai
нация "Украинец" придумана махровыми националистами веке в 19-м. специально для обснования развала-раздела земель российской империи. есть малороссы, белорусы и великороссы (все это русский народ)
[Профиль] [ЛС]

johnny1811

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

Пост Пост: #7 от 09-Июл-2011 08:33 (спустя 7 дней)

[Цитировать]

Парни, я реально живу на этой самой, Западной Украине.
Честно скажу, к русским, да и вообще россиянам тут "имеют претензии" 5, может 6 процентов населения.
Из них большая часть - глупая школота, остальные - просто тупые "идейные", коих хватает и у вас.
То, что страны наши срутся - так это правители, а не народы. Вам свезло, а у нас шахтеры, жизнь из километровой глубины видящие, ща такую школоту в правители двинули, что перед детьми стыдно. "А.П. Чехов - великий украинский поэт..." Что тут еще добавить?
Самое же главное, что поссорить нас с вами пытаются вот такие САЛТИСОНЧИКИ, которые НИ ЕДИНОГО СЛОВА ПО-УКРАИНСКИ правильно написать не могут, а лезут высказывать мнение всего народа.
"Да он и по-русски-то, не очень..." (с)
Вот мое мнение словами Т.Г. Шевченко:
"За шмат гнилої ковбаси у них -
хоч матір попроси, то віддадуть."
Так что, братья-славяне, не обращайте внимания на разных выпердешей, пытающихся разорвать нашу единую семью.
А зачем вообще кого-то делить?! ac
Возможно, власти просто выгодно, чтобы народ во всех бедах обвинял кого-то другого, кроме самой власти.
А так... сам хотел эти летом поехать на запад Украины (посмотреть, говорят, есть что), но после 9 мая передумал. ac
[Профиль] [ЛС]

Sanata

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2

Пост Пост: #8 от 28-Дек-2014 16:42 (спустя 3 года 5 месяцев)

[Цитировать]

17895Парни, я реально живу на этой самой, Западной Украине.
Честно скажу, к русским, да и вообще россиянам тут "имеют претензии" 5, может 6 процентов населения.
Из них большая часть - глупая школота, остальные - просто тупые "идейные", коих хватает и у вас.
То, что страны наши срутся - так это правители, а не народы. Вам свезло, а у нас шахтеры, жизнь из километровой глубины видящие, ща такую школоту в правители двинули, что перед детьми стыдно. "А.П. Чехов - великий украинский поэт..." Что тут еще добавить?
Самое же главное, что поссорить нас с вами пытаются вот такие САЛТИСОНЧИКИ, которые НИ ЕДИНОГО СЛОВА ПО-УКРАИНСКИ правильно написать не могут, а лезут высказывать мнение всего народа.
"Да он и по-русски-то, не очень..." (с)
Вот мое мнение словами Т.Г. Шевченко:
"За шмат гнилої ковбаси у них -
хоч матір попроси, то віддадуть."
Так что, братья-славяне, не обращайте внимания на разных выпердешей, пытающихся разорвать нашу единую семью.
Уважаю, красиво говоришь... bs
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    

Текущее время: Сегодня 14:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы