Скачать торрент КонсультантПлюс. Вопросы и ответы (часть 1)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 187, 188, 189  След.

 
Автор Сообщение

Digimix

Стаж: 13 лет

Сообщений: 98

Пост Пост: #511 от 14-Май-2011 15:28

[Цитировать]

У меня при обновлении БЕЗ лодера, на одном из обновлений постоянно появляется ошибка 26: "путь до файла" вас нет в списке адресатов.
Тебе сюда. Качай и радуйся!
[Профиль] [ЛС]

rrrh

Стаж: 14 лет

Сообщений: 32

Пост Пост: #512 от 14-Май-2011 18:14 (спустя 2 часа 46 минут)

[Цитировать]

У меня при обновлении БЕЗ лодера, на одном из обновлений постоянно появляется ошибка 26: "путь до файла" вас нет в списке адресатов.
Тебе сюда. Качай и радуйся!
у меня федеральная сборка основанная как раз на этой оболочке. (скачивал в середине марта, точно дату не помню, но уверен что именно такая)
я обновлял всего пару раз ее.
[Профиль] [ЛС]

Maximilian

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4

Пост Пост: #513 от 14-Май-2011 21:16 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

Проблема: Уже где-то с 9 месяцев стояла федеральная сборка К+. Не отсюда. Пополнял только 1 раз. Имеем ноут (Виста SP 1), ПК (ХР SP 3). В сеть не соединены.
Недавно попытался обновить (за март месяц) - получилось очень долго и много документов оказалось [БЕЗ ТЕКСТА]. Попал сюда - качать новую сборку на 30 ГБ ни рейтинг, ни скорость не позволяют. Поэтому скачал оболочку. Отсюда же скачал пополнения (07.05-13.05). Поставил - базы перекинул. Проблемы на обоих компьютерах.
На ПК - зарегистрировал, пополнил, но всё ещё остались документы БЕЗ ТЕКСТА.
На ноуте всё печальнее. При регистрации выдаёт Ошибку 75. По поводу отсутствия файла ADM\CONS.ADM с просьбой войти в систему со станции администратора с ключом /ADM. Заходил через Администратора - думал, может чего как, но не помогло. Ноут к Интернету не подключён. Антивируса нет. Оболочку перекидывал через флешку (не заразную :)). В папке ADM, кстати, никаких файлов нет.
Я, конечно, понимаю, что у меня какая-то солянка, но может быть есть какие нибудь стили танцев с бубнами по поводу решения этих проблем? Ну и вообще, больной жив или мёртв? Я совсем в этом не разбираюсь. ac
[Профиль] [ЛС]

7lobiN

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2378

Пост Пост: #514 от 14-Май-2011 23:18 (спустя 2 часа 1 минута)

[Цитировать]

Maximilian
ответ в твоем вопросе:
Проблема: Уже где-то с 9 месяцев стояла федеральная сборка К+. Не отсюда. Пополнял только 1 раз
чтобы появились ВСЕ документы с текстами, необходимо скачать за указанный период ВСЕ обновления и пополниться ими. проще уж таки скачать новый полный фед.комплект.
[Профиль] [ЛС]

7lobiN

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2378

Пост Пост: #515 от 14-Май-2011 23:23 (спустя 5 минут)

[Цитировать]

но помог ребут.
ребут - сие что означает в твоем понимании??
[Профиль] [ЛС]

SanalD

Стаж: 12 лет

Сообщений: 31

Откуда: from the birthplace

Пост Пост: #516 от 14-Май-2011 23:42 (спустя 18 минут)

[Цитировать]

У меня при обновлении БЕЗ лодера, на одном из обновлений постоянно появляется ошибка 26: "путь до файла" вас нет в списке адресатов.
Подтверждаю! выскакивает на многих ИБ.
[Профиль] [ЛС]

7lobiN

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2378

Пост Пост: #517 от 15-Май-2011 00:15 (спустя 33 минуты)

[Цитировать]

rrrh
случайно, левые (не с нашего трекера) обновления не скармливал своим базам (когда наш трекер пару недель лежал в ауте) ??
[Профиль] [ЛС]

Anigrid

Пол:

Стаж: 13 лет

Сообщений: 28

Пост Пост: #518 от 15-Май-2011 19:36 (спустя 19 часов)

[Цитировать]

Насколько я понял, совпадение первых двух колонок с цифрами в статистике означает правильную статистику. А несовпадение этих двух колонок с последней итоговой что-то значит?
[Профиль] [ЛС]

7lobiN

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2378

Пост Пост: #519 от 15-Май-2011 20:31 (спустя 55 минут)

[Цитировать]

Anigrid
это из каких же манускриптов ты сие уяснил то??
почитай этот пост (лучше раз 50): http://alltorrents.net/viewtopic.php?p=15488#15488 , и истина станет тебе ближе.
[Профиль] [ЛС]

eugeniusz11

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Пост Пост: #520 от 17-Май-2011 20:14 (спустя 1 день 23 часа)

[Цитировать]

Скажите пожалуйста. Я загрузил файл рестрация.exe при установке оболочки,а он мне выдает ошибку 128/16403 и ничего не загружается. Что делать подскажите?
[Профиль] [ЛС]

7lobiN

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2378

Пост Пост: #521 от 17-Май-2011 22:03 (спустя 1 час 48 минут)

[Цитировать]

eugeniusz11
ничо не понял...
куда загрузил? при какой и зачем "установке" ?? что "не загружается" ??
научись выражать свои мысли грамотно, подробно и по-взрослому.
[Профиль] [ЛС]

химик

Пол:

Стаж: 13 лет

Сообщений: 11

Пост Пост: #522 от 17-Май-2011 22:46 (спустя 43 минуты)

[Цитировать]

Насколько я понял, совпадение первых двух колонок с цифрами в статистике означает правильную статистику. А несовпадение этих двух колонок с последней итоговой что-то значит?
Первые 2 колонки показывают, сколько нормативных документов в вашем комплекте (с текстами и без)
Последняя колонка показывает эталонное количество документов на момент последнего обновления вместе со скрытыми и системными. К таковым документам относятся, например: словарь терминов, обзоры законодательства, список изменений путеводителей и т.д.
Т.о., нужно орентироваться на столбец "=", в котором стоит "да" или "нет" (соответствует и не соответствует эталонной базе соответственно) и на 2 последних, в которых показано количество этих самых документов в вашем комплекте и в эталонном.


Последний раз редактировалось: химик (2011-05-18 22:03), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

fullmetal4432

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

Пост Пост: #523 от 18-Май-2011 19:09 (спустя 20 часов)

[Цитировать]

помогите пожалуйста я тут слепить пробовал из разных баз себе консультант у меня ничего не получилось хорошего я решил все снести скачал вот вашу "федеральную" сборку за май
старую я удалил целиком
но когда включаю эту у меня вылазиет от старой сборки окошко про 8 марта и старые базы там только
напишите пожалуйста как правельно убрать следы прошлой сборки что бы новая нормально работала
опишите по подробнее по возможности
(вы уж извените что такой вопрос задал наверняка ответ уже был на что то такое но я не нашел)
[Профиль] [ЛС]

7lobiN

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2378

Пост Пост: #524 от 18-Май-2011 19:57 (спустя 48 минут)

[Цитировать]

скачал вот вашу "федеральную" сборку за май
ты сильно-сильно уверен, что скачал именно ее??
т.к. "окошко про 8 марта" было в сборке от 05.03.2011.
[Профиль] [ЛС]

argo815

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Пост Пост: #525 от 19-Май-2011 14:05 (спустя 18 часов)

[Цитировать]

У меня такой вопрос.
Я скачал http://alltorrents.net/viewtopic.php?t=11781 Консультант Плюс. Сводное региональное законодательство (06.03.2011) , но там нет "Судебная практика", отсутствует какой-либо материал, абсолютно. Неужели в такой базе 45 гб нет этого раздела или надо просто указать что-то? А если докачать, то что?
Спасибо.
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    

Текущее время: Сегодня 19:04

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы