Скачать торрент Часто задаваемые вопросы о BitSpirit

 
Автор Сообщение

admin ®

Пол:

Стаж: 12 лет

Сообщений: 748

Пост Пост: #1 от 31-Окт-2010 20:18

[Цитировать]

Здесь вы сможете узнать все о клиенте BitSpirit....
Все интересующие вас вопросы и ответы...-
При запуске появляется онко с "Adding Portmapping FAILED ! ". Что это и что делать ???
Это значит - Спирит не смог сам открыть себе порты.
Не сработало UPnP или не стоит опция, разрешающая ему это делать в файере Винды.
Если качает нормально - просто отключи в нём UPnP, чтобы не дёргал - его (UPnP) работа зависит от типа подключения к сети, девайса и настроек системы. (см. Что такое UPnP?, и другие пункты того же раздела - про порты)
Когда работает BitSpirit, я не могу зайти в интеренет или в асю
в настройках клиента установи свою скорость upload на 80% от реальной и download - тем более не выше 80-85 %%, и понаблюдай суммарную в реале (если подвисать не хочешь).
Прогони мастер настроек (в опциях), на 2 шаге - открой advanced - укажи своё соединение в Кбайтах... И не качай одновременно безумное количество торрентов, ограничь количество одновременных соединений до 70-100. Еще попробуй воспользоваться патчем, снимающем ограничение по количеству полуоткрытых соединений.
А где его взять?
В самОм Спирите (папке) - запусти BetterSP2.exe и поставь 1000.-
Создал торрент, зашёл на соответствующую тему торрента, все написал об игре, прикрепил торрент файл.Выводится сообщение: типа торрент файл зарегестрирован на треккере и мне нужно скачать его и поставить на закачку в папку с оригинальными файлами.Так вот я спросить хотел: А за эту скачку трафик тарифицируется???
Самого файла - не тарифицируется. А торрент-файлик пренебрежимо мал.
Это нужно, чтобы трекер тебя увидел сидом, т.е. как бы скачавшим. Вся скачка произойдёт за 5 сек.
Дальше будет считатся отданное.
У меня проблема, почему то у меня,BitSpirit качает только один файл??? Вот в закачке у меня 3 стоят,а качается только первый файл....
Проверь настройки - Running Status, сколько всего закачек разрешено?Поставь нужное число закачек...
Ну вот такой гемор иногда возникает - ни в какую иногда не разворачивается из панели в окно (я имею ввиду - когда BitSpirit свернут, и при нажатии на "Показать/Спрятать БитСпирит" нифига не происходит).
Если очень надо глянуть как там дела, то приходится перезапускать BitSpirit , тогда нормально, до поры до времени.
Не так чтобы глобальный косяк, но раздражает.
Переустанавливал давеча все, но косяк этот так и остался.
Похоже - глюк версии 3.2.0.109 ....У себя решил сменой версии....-
Непонимаю что с этим BitSpirit-ом, только начинаю качать , вроде всё ок., а тут бац,через пару минут зависает и ничего не сделать, фильм не скачать.....
Поставить галочку вот тут: "Allocate disk space before downloading" и проблема решена!
Когда я включаю BitSpirit, то у меня напрочь перестаёт работать браузер, по пол-года грузит страницы...
Хотя BitSpirit жрёт 30кб/с и канала ещё остаётся,в чём проблема ???
XP-antispy - снять лимит для ТСП-коннектов....
Помогает вот это.. http://alltorrents.net/viewtopic.php?t=1689 ...если скорость канала меньше 512. Выше - не нужен......
Ещё в системе полезно твикером"WinTools.net"настроить сами сетевые настройки, время жизни, MTU,...и пр.
Попробуй этим, он тоже tcpip.sys патчит. Ставь 500 или 1000...
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    

Текущее время: Сегодня 07:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы