Скачать торрент ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "КонсультантПлюс"

 
Автор Сообщение

7lobiN ®

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2382

Пост Пост: #1 от 12-Окт-2014 08:27

[Цитировать]

Правила раздела "КонсультантПлюс"
1. Пользователям трекера КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО(!!!) выкладывание в любом месте трекера по теме КонсультантПлюс: РЦ и его комплектующих (РЕГ-файлы, ТОР-файлы и др.), ДИН-файлов, баз NPO/MAN, комплектующих для суперхоста, кейгенов, регистраторов, лоадеров, динорезов, регорезов, патченных ТМ/ЗМ и прочих файлов и сигнатур для их патча, утилит для просмотра, расшифровки и редактирования файлов КонсультантПлюс, а также их обсуждение либо упоминание. Запрет распространяется также на любые сборки, оболочки, комплектующие, "рожденные" за пределами трекера alltorrents.net.
Исключение составляют оболочки, которые выкладывает на трекере модератор раздела 7lobiN.
2. Раздачи, ссылки на Информационные банки (ИБ) в разделе "КонсультантПлюс" (как посредством трекера, так и посредством иных файлообменных технологий) вправе публиковать исключительно WorldCreator, Warl0ck, Dragun, emucom111, 7lobiN, при этом:
2.1. Обновления ИБ в разделе "КонсультантПлюс" (как посредством трекера, так и посредством иных файлообменных технологий) вправе публиковать исключительно WorldCreator, Warl0ck и 7lobiN.
3. Пользователь, желающий опубликовать по теме "КонсультантПлюс" что-либо, на что не распространяются вышеозначенные запреты и ограничения, обязан получить предварительное согласие на такую публикацию у модератора раздела 7lobiN.
4. При подаче просьбы о помощи в решении какой-либо проблемы с запуском, работой или пополнением вашего комплекта К+ в обязательном порядке необходимо выложить на один из файлообменников (fotolub.com ; solidfiles.com ; upload.ee) архив с файлами для анализа, который можно получить, запустив утилиту cons+service-*'* (из оболочки) и выбрав пункт 50, затем 52. Для публикации скриншотов используйте здешнюю Галерею.
Любого, нарушившего установленные правила, запреты и ограничения, за исключением пункта 4, ждёт незамедлительный бан.
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    

Текущее время: Сегодня 14:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы