Скачать торрент Список игр 2015 года

 
Автор Сообщение

LORN-V ®

Пол:

Стаж: 11 лет

Сообщений: 8

Откуда: Munchen

Пост Пост: #1 от 22-Сен-2014 22:33

[Цитировать]

The Witcher 3: Wild Hunt

Разработчик: CD Projekt RED
Жанр игры: RPG
Дата выхода игры: запланирована на 24 февраля 2015 года
Статус игры: в разработке
Платформа: PC PS4 Xbox One
Описание The Witcher 3: Wild Hunt:
Thе Witcher 3: Wild Hunt — игра с богатым миром, где много деталей. Этот мир густонаселен не только людьми, но и всякими Божьими тварями. И создание всего этого буйства красок и прочего могло стать для разработчиков очень сложной задачей. Но команда из CD Project RED не только талантливая, но и достаточно.
--Dead Island 2

Разработчик: Yager Development
Издатель: Deep Silver
Жанр игры: Action Survival RPG
Дата выхода игры: запланирована на весну 2015 года
Статус игры: в разработке
Платформа: PC PS4 Xbox One
Описание Dead Island 2:
Dead Island 2 - продолжение серии про зомби апокалипсис. Через несколько месяцев после событий предыдущей игры эпидемия достигла Калифорнии. Весь солнечный штат стал зоной карантина. Он превратился в кровавый рай для тех, кто отказался покидать свои дома, и в безумную игровую площадку для искателей приключений и желающих начать новую жизнь.
В Dead Island 2 скомбинированы элементы ближнего боя, экшена и ролевой игры. Имеется новое самодельное оружие. Есть бесшовный мультиплеер на 8 человек. Можно сотрудничать, соревноваться или игнорировать друг друга. У геймеров есть возможность создавать персонажей и оружие под желаемый стиль игры. Dead Island 2 разрабатывается на Unreal Engine 4.
--GTA 5

Разработчик: Rockstar north
Издатель: Rockstar Games
Жанр игры: Action
Дата выхода игры: 17 сентября 2013 года для PS3 и Xbox 360, запланирована на 18 ноября 2014 года для PS4 и Xbox One, на 27 января 2015 года для PC
Статус игры: в продаже для PS3 и Xbox 360, в разработке для PC, PS4 и Xbox One
Платформа: PC PS3 PS4 Xbox360 Xbox One
Описание Grand Theft Auto V:
GTA 5 - включает в себя три различные истории о сильно отличающихся друг от друга главных героях, между которыми можно будет переключаться в любой момент:
Майкл - бывший очень успешный грабитель банков, чуть старше 40 лет. Он ушел от дел в роскоши, после заключения очень выгодной сделки с ФБР. Участвует в программе по защите свидетелей. У него негативные отношения с женой, которая тратит его деньги, и еще есть двое детей - подростков, которых он не понимает. Желая стать хорошим семьянином и полностью исправиться, переезжает в Лос-Сантос. Деньги у Майкла заканчиваются, что вынуждает его снова погрязнуть в криминальных делах.
Тревор - профессиональный преступник, старый друг Майкла. Вместе они совершали налеты на банки, ему тоже за 40. Бывший военный летчик, ставший наркоманом. Склонен к вспышкам насилия и буйствам. Конфликтует с Франклином.
Франклин - молодой и амбициозный карманник лет 25-ти. Работает на армянский автосалон роскошных авто, который продает машины тем, кто не может себе этого позволить. После того, как выплаты вскоре прекращаются, Франклин тачку забирает.
Мир GTA 5 обещает быть огромным и разнообразным (горы, холмы, леса, пляжи и прочее). Будет еще больше свободы. Можно будет летать на самолетах, прыгать с парашютом, заниматься дайвингом и многими другими видами спорта. В серии GTA наконец-то появятся полноценные NPC животных.
--Battlefield Hardline

Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Жанр игры: FPS
Дата выхода игры: запланирована на начало 2015 года
Статус игры: в разработке
Платформа: PC PS3 PS4 Xbox360 Xbox One
Описание Battlefield Hardline:
Battlefield Hardline - трехмерный шутер от первого лица, часть серии игр Battlefield. Игровой процесс очень слабо отличается от предыдущей игры серии. Только на этот раз основной темой стало противостояние грабителей и полицейских. На этом построены главные нововведения в многопользовательской игре.
В Battlefield Hardline добавлены новые многопользовательские режимы. Например, "угон", где бандиты должны угонять машины, а игроки команды полицейских - не давать этого делать. Или "ограбление": бандиты пытаются взломать сейф и перенести деньги из него в безопасное место, а полиция им помешать. Также в игре присутствует однопользовательская кампания на криминальную тематику. Добавлены новые средства передвижения - крюки и канаты для перемещения между зданиями.
--Evolve

Разработчик: Turtle Rock Studios
Издатель: 2K Games
Жанр игры: Online Shooter
Дата выхода игры: запланирована на 10 февраля 2015 года
Статус игры: в разработке
Платформа: PC PS4 Xbox One
Описание Evolve:
Evolve - трехмерный многопользовательский кооперативный шутер от первого лица, где команда из четырех игроков-охотников сражается против пятого, который играет за огромного монстра. Действия разворачиваются в далеком будущем. Среди охотников есть 8 доступных персонажей разных классов.
Всего в Evolve есть 4 класса - штурмовик, следопыт, медик и боец поддержки. Сражения с монстром носят очень тактический характер; для победы, каждый из игроков должен хорошо выполнять роль своего класса. Монстр же в свою очередь имеет возможность эволюционировать, поедая местные формы жизни. Среди монстров также есть различные классы с различными умениями и особенностями.
--Batman: Arkham Knight

Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive
Дата выхода игры: запланирована на 2 июня 2015 года
Статус игры: в разработке
Платформа: PC PS4 Xbox One
Описание Batman: Arkham Knight:
В Batman: Arkham Knight дебютирует новый, уникальный бэтмобиль, которым – впервые в истории серии – игрокам представится возможность свободно управлять. Добавление культового автомобиля вкупе с фирменным игровым процессом Batman: Arkham позволит игрокам в полной мере ощутить себя в роли Бэтмена – парят ли они в небе над Готэмом, исследуют городские улицы или стремительно прокладывают себе путь за рулем знаменитого бэтмобиля.
--Tom Clancy’s The Division

Разработчик: Massive Entertainment
Издатель: Ubisoft
Жанр игры: Online, RPG, Action
Дата выхода игры: 2015 год
Статус игры: в разработке
Платформа: PC PS4 Xbox One
Описание Tom Clancy’s The Division:
Компания Ubisoft анонсировала на E3 2013 онлайн RPG Tom Clancy’s The Division с открытым миром. Действие происходит в Нью-Йорке спустя 3 недели после того, как смертельный вирус с помощью денег распространился по городу. Общество впало в хаос.
Президент решил воспользоваться директивой 51, и Дивизия (The Division) - сверхсекретные агенты, которые жили, как обычные люди, начали действовать. Город кишит кланами, готовыми пойти на все ради выживания.
--Might and Magic Heroes 7

Разработчик: Limbic Entertainment
Издатель: Ubisoft
Жанр игры: TBS, RPG
Дата выхода игры: запланирована на 2015 год
Статус игры: в разработке
Платформа: PC
Описание Might and Magic Heroes 7:
Might and Magic Heroes 7 - пошаговая стратегия с элементами RPG. История повествует о борьбе Герцога Ивана за восстановление мира во время гражданской войны, которая развернулась после убийства императрицы. Он созывает Совет Теней из 6 советников от разных фракций, чтобы найти способ положить конец войне и взойти на престол. В Might and Magic Heroes 7 будут сетевые сражения и дуэли с другими игроками.
--Prey 2

Разработчик: Human Head Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Жанр игры: FPS
Дата выхода игры: запланирована на 2015 год
Статус игры: в разработке
Платформа: PC, PS3, Xbox360
Описание Prey 2:
Сюжет Prey 2 начинается с того, что самолет с новым главным героем Киллианом Сэмюэлем (Killian Samuels), который является сотрудником службы федеральных маршалов США и сопровождает заключенного, захватывается гравитацией огромного светящегося космического корабля пришельцев. В результате этого Киллиан попадает на далекую планету Exodus, где становится наемником.
Prey 2, оставшись шутером от первого лица, значительно поменяется. В игре будет открытый разнообразный мир и не линейный сюжет. Игрок сможет делать, что захочет, и выполнять задания различными способами. Заработанные деньги можно будет потратить на улучшение брони, оружия, боеприпасов и прочих предметов, а также на получение и развитие навыков. Порталов и изменения вектора гравитации в Prey 2 не будет, зато будут элементы паркура.
--Mortal Kombat X

Разработчик: NetherRealm Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive
Жанр игры: Fighting
Дата выхода игры: запланирована на 14 апреля 2015 года
Статус игры: в разработке
Платформа: PC, PS3, PS4, Xbox360, Xbox One
Описание Mortal Kombat X:
Mortal Kombat X - десятая часть легендарного файтинга. Игра создана на технологиях нового поколения, чтобы сочетать динамичный геймплей с кинематографичной картинкой.
--Quantum Break

Разработчик: Remedy
Издатель: Microsoft
Дата выхода игры: запланирована на 2015 год
Статус игры: в разработке
Платформа: Xbox One
Описание Quantum Break:
Quantum Break принесет развлекательный опыт, размывающий границы между геймингом и телевидением, соединяя драматичные эпизоды и геймплей в единое целое. Ваши действия будут влиять на развитие сюжета.
--The Order 1886

Разработчик: Ready At Dawn
Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата выхода игры: запланирована на 20 февраля 2015 года
Статус игры: в разработке
Платформа: PS4
Описание The Order 1886:
Действие The Order: 1886 происходит в альтернативной версии Лондона викторианской эпохи, где мистика и технологии существуют вместе. Игроку предстоит в качестве члена элитного ордена рыцарей участвовать в многовековой войне, которая определит ход истории.
--Uncharted 4: A Thief's End

Разработчик: Naughty Dog Software
Издатель: Sony Computer Entertainment
Жанр игры: Action Adventure
Дата выхода игры: запланирована на 2015 год
Статус игры: в разработке
Платформа: PS4
Описание Uncharted 4: A Thief's End:
В Uncharted 4: A Thief's End Натана Дрейка (Nathan Drake) вынудили вернуться обратно в воровской мир. Ставки стали намного более личными. Главный герой втянут в путешествие по всему миру, цель которого раскрыть тайный заговор, стоящий за легендарным пиратским сокровищем.
В Uncharted 4: A Thief's End будут проверены его физические способности, решимость и готовность жертвовать, чтобы спасти тех, кого он любит.
--Killing Floor 2

Разработчик: Tripwire Interactive
Жанр игры: FPS
Дата выхода игры: запланировано на 2015 год
Статус игры: в разработке
Платформа: PC
Описание Killing Floor 2:
В Killing Floor 2 игроков отправляют в континентальную Европу, заполненную клонами - результат провалившегося эксперимента Horzine Biotech. События развернутся спустя месяц после действия первой игры. В мире царит хаос, правительства рухнули, не работает связь, уничтожены армии. Люди борются за выживание.
--Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

Разработчик: Kojima Productions
Издатель: Konami
Жанр игры: Action
Дата выхода игры: запланирована на начало 2015 года
Платформа: PS3, PS4, Xbox360, Xbox One
Описание Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain:
Продолжение серии Metal Gear Solid, которое появится на консолях PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Сообщается, что действие игры будет разворачиваться после событий Metal Gear Solid: Peace Walker.
На данный момент об игре нет каких-либо подробностей. Известно только то, что в Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain будет использован кинематографический прием сверхдолгого кадра (без монтажных склеек и моментальных переходов между планами). Виртуальная камера будет плавно переключаться между роликами и геймплеем, так что кинематографическая и игровая части будут плавно перетекать друг в друга.
--Mistborn: Birthright

Разработчик: Little Orbit
Жанр игры: RPG
Дата выхода игры: запланирована на 2015 год
Статус игры: в разработке
Платформа: PC, PS3, Xbox360
Описание Mistborn: Birthright:
Mistborn: Birthright – ролевая игра с экшен боями, созданная на основе цикла книг «Mistborn» американского фэнтези писателя Брэндона Сандерсона. Действие разворачивается за несколько сотен лет до первой книги в темном, окутанном туманом и населенном готическими существами мире, которым правит бессмертный злодей, известный как Властелин. Вместо магии в мире Mistborn выступает Алломантия – искусство управлять металлами, которому предстоит научиться главному герою игры, Фэндину Фэтвеллу, чтобы противостоять злу.
--Torment: Tides of Numenera

Разработчик: inXile Entertainment
Жанр игры: RPG
Дата выхода игры: запланирована на 4 квартал 2015 года
Статус игры: в разработке
Платформа: PC, Mac
Описание Torment: Tides of Numenera:
Torment Tides of Numenera - это одиночная изометрическая сюжетно-ориентированная RPG, которая создается в традициях Planescape Torment (но не является ее продолжением - скорее, духовным наследником). Действие будет происходить в другом мире, т.к. права на вселенную Planescape принадлежат компании Wizards of the Coast. Мир Torment называется Numenera и создан разработчиком настольных RPG Монте Куком (Monte Cook).
--Homefront: The Revolution

Разработчик: Crytek
Издатель: Deep Silver
Жанр игры: FPS
Дата выхода игры: запланирована на 2015 год
Статус игры: в разработке
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Описание Homefront: The Revolution:
Homefront The Revolution - экшен с открытым миром. Игра начинается в Филадельфии через четыре года после захвата Америки Северной Кореей. Город контролируют солдаты с последними достижениями техники и автономные дроны.
Игроку придется организовать восстание и разжечь революцию с нуля. Он будет вербовать людей, организовывать тайные штабы, устраивать диверсии и распространять влияние. Вооружение придется искать, делать самому и улучшать подручными средствами.
В Homefront The Revolution будет эпичная нелинейная кампанию от маленького восстания до большой войны за независимость. Проходить ее можно одному и в кооперативе.
--Rise of the Tomb Raider

Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix
Жанр игры: Action Survival
Дата выхода игры: запланирована на четвертый квартал 2015 года
Статус игры: в разработке
Платформа: Xbox360, Xbox One
Описание Rise of the Tomb Raider:
Rise of the Tomb Raider - продолжение перезапуска истории Лары Крофт в новом, мрачном и реалистичном ключе. Во второй главе своего приключения Лара будет применять свои навыки выживания, научится доверять новым друзьям и примет судьбу Расхитительницы Гробниц.
Технологии нового поколения позволят создать в Rise of the Tomb Raider обширные локации по всему миру и гробницы, доступные до исследования. Сценарий к игре пишет Риана Прачетт, автор сюжета первой части.
--Saints Row: Gat Out of Hell

Разработчик: Volition
Издатель: Deep Silver
Жанр игры: Action
Дата выхода игры: 20 августа 2013 года для PC, PS3 и Xbox 360, запланирована на 27 января 2015 года для PS4 и Xbox One
Статус игры: в продаже для PC, PS3 и Xbox 360, в разработке для PS4 и Xbox One
Платформа: PC, PS3, PS4, Xbox360, Xbox One
Описание Saints Row: Gat Out of Hell:
Cтатус банды Third Street Saints взлетел до небес, когда их глава был избран, ни много ни мало, президентом США. И все бы хорошо, но тут разразилось внезапное катастрофическое нашествие инопланетян! Пришельцы транспортируют Святых в виртуальную симуляцию города Steelport, чтобы запереть их там.
Вам предлагается обрести внеземные суперсилы и освободить землян, победив главаря пришельцев Zinyak, а также выбраться из симуляции. Для этого вам наверняка пригодятся внеземные виды оружия, которые превратят вас в машину для разрушения. Ну а суперсилы позволят нашим героям прыгать через здания, бегать быстрее автомобиля и запускать врагов в воздух с помощью телекинеза
--

Список игр 2015 года

Anna's Quest
Shadow Realms
Space Hulk: Deathwing
Kingdom Come: Deliverance
Hellraid
Project Awakened
BATTLECRY
Blackguards 2
Bloodborne
Bravely Second
Brothers in Arms: Furious 4
Bulb Boy
Crookz
Crossing the Line
Cyberpunk 2077
Darkest Dungeon
Dead or Alive 5: Last Round
Deep Down
Devil Survivor 2: Break Record
Digimon Story: Cyber Sleuth
Disgaea 5
Dragon Quest Heroes
Draugen
Dreadnought
Dungeons 2
Dying Light
Earth Defense Force 4.1: The Shadow of New Despair
F1 2015
Firewatch
Get Even
Ghost of a Tale
Grand Ages: Medieval
Gravity Ghost
H-Hour: World's Elite
Halo 5: Guardians
Hearts of Iron IV
Hellraid
Hollowpoint
Homefront: The Revolution
Human Element
INSIDE
Kingdom Come: Deliverance
Kirby and the Rainbow Curse
Let It Die
Life is Feudal
Lucius II: The Prophecy
Mario Party 10
Mario vs. Donkey Kong
Mighty No. 9
Mistborn: Birthright
NERO
Night in the Woods
Pneuma: Breath of Life
Rainbow Six Siege
Ray’s the Dead
Resident Evil
Resident Evil: Revelations 2
Runemaster
Samorost3
Screamride
Shin Megami Tensei: Persona 5
Silence: The Whispered World II
Sketch Tales
SOMA
Splatoon
Star Citizen
SteamWorld Heist
Syberia III
Tales of Zestiria
Tetrapulse
The Book of Unwritten Tales 2
The Legend of Zelda U
The Long Dark
Through the Woods
Toy Soldiers: War Chest
Wake Up Call
Warhammer 40,000: Eternal Crusade
Woolfe - The Red Hood Diaries
Xenoblade Chronicles X
Yakuza 0 (Ryu ga Gotoku Zero)
Yoshi's Woolly World

_________________
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    

Текущее время: Сегодня 12:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы