Мой несносный муженек / Мой нахальный муженек / My Sassy Hubby (Джеймс Юэнь / James Yuen Sai-Sang) [2012, Гонконг, комедия, мелодрама, DVDRip] VO Julia Moonbeam

Ответить на тему

Автор Сообщение

user ®

Стаж: 11 лет

Пост Пост: #1 от 02-Мар-2014 16:45

[Цитировать]

Мой несносный муженек / Мой нахальный муженек / My Sassy Hubby
Страна: ГонконгЖанр: комедия, мелодрама
Год выпуска: 2012Продолжительность: 01:42:32
Перевод: SamoGon
Озвучивание: Julia Moonbeam

Субтитры: нет
Режиссер: Джеймс Юэнь / James Yuen Sai-Sang
В ролях: Шарлин Чой, Экин Ченг, Вонг Чо-Лам, Джей Джей Цзя, Джойс Ченг, Джонс Сю
Описание: Со свадьбы Чеунга (Экин Ченг) и Йойо (Чарлин Чой) прошло десять лет, но супруги так и не нашли общего языка – он постоянно пилит жену за то, что она не готовит и не может вывести свой фэшн-бутик на окупаемость, она расстраивается от того, что Чеунг не отвечает на ее романтические порывы. В конце концов напряжение достигает предела, а тут еще подворачивается письмо, в котором написано, что обвенчавший их когда-то священник, оказывается, не имел лицензии и их брак недействителен… (Акира)
Доп. информация: В 2002 году режиссер Джеймс Юэнь снял весьма заметную и значимую по тем временам мелодрамму "Моя жена уже совершеннолетняя". За следующие 10 лет он так и не смог придумать ничего достойного, поэтому в 2012 году решился на отчаянный шаг и наваял продолжение приключений своих героев через 10 лет после событий первого фильма. Первая часть в международном прокате получила название "Моей жене 18" (My Wife is 18), потому китайский вариант (в оригинале - "моя жена уже совершеннолетняя 2") звучало бы нелепо, и на свет появился "Мой несносный муженек".
Сравнивать его с фильмом десятилетней давности по меньшей мере глупо - изменилось восприятие зрителей, манера съемок, методы подачи информации и даже юмор. Это совершенно новый продукт, в лучших традициях Голливуда со всеми вытекающими... Единственное что не изменилось - характеры героев, сами герои внешне постарели, Шарлин уже не подросток, а у Экина седина на висках проступает, но ведут они себя точно так-же как и 10 лет назад.
Фильм забавный, легкий, романтичный и вмеру глупый. Авторы не претендуют на "высокие материи", но и не опускаются до уровня телевизионного мыла - всё сбалансированно, юморно и приятно. Перевод не "дословный", многие слова менялись местами, заменялись синонимами, "крылатые" фразы подменялись подобными русскими, а шутки адаптировались по возможности под наш менталитет. Все это на любительском уровне и не исключены ошибки, но переводилось с любовью и на чистом энтузиазме. Всем приятного просмотра!

Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI
Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 50 ~1584 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps

MediaInfo

Общее
Полное имя: C:\Documents and Settings\User\Мои документы\Мой несносный муженек.avi
Формат: AVI
Формат/Информация: Audio Video Interleave
Размер файла: 1,46 Гбайт
Продолжительность: 1 ч. 42 м.
Общий поток: 2042 Кбит/сек
Программа кодирования: VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)
Библиотека кодирования: VirtualDubMod build 2550/release
Видео
Идентификатор: 0
Формат: MPEG-4 Visual
Профиль формата: Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата: 1
Параметр QPel формата: Нет
Параметр GMC формата: Без точки перехода
Параметр матрицы формата: Default (MPEG)
Идентификатор кодека: DX50
Идентификатор кодека/Подсказка: DivX 5
Битрейт: 1585 Кбит/сек
Ширина: 720 пикселей
Высота: 304 пикселя
Соотношение сторон: 2,35:1
Частота кадров: 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство: YUV
Субдискретизация насыщенности: 4:2:0
Битовая глубина: 8 бит
Тип развёртки: Прогрессивная
Метод сжатия: С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры): 0.290
Размер потока: 1,13 Гбайт (78%)
Библиотека кодирования: XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)
Аудио
Идентификатор: 1
Формат: AC-3
Формат/Информация: Audio Coding 3
Расширение режима: CM (complete main)
Параметр Endianness формата: Big
Идентификатор кодека: 2000
Вид битрейта: Постоянный
Битрейт: 448 Кбит/сек
Каналы: 6 каналов
Расположение каналов: Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота: 48,0 КГц
Битовая глубина: 16 бит
Метод сжатия: С потерями
Размер потока: 329 Мбайт (22%)
Выравнивание: Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка: 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка: 500 мс.

Скриншот c названием фильма

Скриншоты

Скачать

Скачать торрент! Мой несносный муженек / Мой нахальный муженек / My Sassy Hubby (Джеймс Юэнь / James Yuen Sai-Sang) [2012, Гонконг, комедия, мелодрама, DVDRip] VO Julia Moonbeam

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 19:52

Часовой пояс: GMT + 4