Око возрождения. Древняя практика тибетских лам [Самосовершенствование]

Ответить на тему

Автор Сообщение

user ®

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Пост Пост: #1 от 26-Ноя-2009 15:07

[Цитировать]

Око возрождения. Древняя практика тибетских лам
Страна: Англия
Жанр: Самосовершенствование
Описание: Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане.
Отзывы по результатам практики Вихрей возрождения "Око возрождения.
Питер Кэлдер".
Сообщение: Тайна вот в чем. Я родился в 1929 году. Сколько мне сейчас лет посчитайте. Практиковать "Око возрождения" начал 10 лет назад.
Результаты
Пропала ПОЛНОСТЬЮ седина,
Полностью исчез ревматизм ( у меня был очень сильный) и радикулит,
Восстановилась потенция (не смейтесь! - 10 лет назад у меня, извините за интимную
подробность, уже не стоял...) - даже зачал ребенка без всякой виагры - опять не зубоскальте -
ребенок мой, сын, УВЕРЕН - ряд факторов позволяет сделать это заключение, например,
наличие фамильной родинки на предплечье и т. п).
До того как начал выполнять ритуалы - ходил только с тростью ( до этого пережил 2
инсульта и инфаркт!). Теперь бегаю по вечерам и могу подтянуться 35 раз на турнике. (когда
был молодым - помню, подтягивался максимум 20 раз!). Кожа перестала быть дряблой -
мускулы налились силой. Мне глазки строят (это правда - не смейтесь!) 20-летние девушки.
Недавно женился в 4-й раз на 35-летней женщине и сделал ребенка, как уже сказал, сына.
Для практики использую две книги - оригинальную Питэра Кэлдера (перевод на русский
замечательного русского йога А. Сидерского) и комментарий к ней книгу известного
английского йога Cristopher S. Kilham "The five Tibetans" .
Никто из моих сослуживцев (я живу и работаю в Латинской Америке, пенсионер, но
продолжаю работать) не дает мне внешне больше 40 лет. 6-й ритуал практикую уже 4 года.
Хотя в оригинальной книге написано, что 6-й ритуал может делать только тот, кто решил
отказаться от секса - я же следую мнению Кристофера КИЛХЭМА - 6-й ритуал можно делать
если даже продолжаешь сексуальную жизнь. На личном опыте убедился в правоте Килхэма.
В общем забыл что такое повышенное давление - раньше имел 200-110, теперь обычно - 130-
80. Раньше мои ноги были испещрены вздувшимися венами - теперь все чисто. О седине.
Сначала пропала седина в бороде (в течение 2-х лет) потом постепенно исчезла седина и на
голове ( заняло 2-3 года). Теперь у меня обычные русые волосы. О еде: ем и пью все подряд -
никакого отрицательного эффекта на организм - и всего-то 20 минут в день ритуалов по
утрам. Курю (сигары, в основном). Перестал кашлять - раньше кашлял (из-за курева -
ужасно).
Вот. Делайте выводы...
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: WMA
Видео: разрешение: 640х408(4/3); кадров в сек.:25,000; битрейт: 676 Kbs;фактор качества:0,09 b/px; кодек: DivX 3(Fast motion)
Аудио: количество каналов: 1; частота дискредизации: 32000 Hz; битрейт: 512 Kbps

Скриншоты

Скачать

Скачать торрент!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 10:03

Часовой пояс: GMT + 4