Windows 7x86 SP1 USB Mini aleks200059 (Работает на USB HDD и на Флешке.) 7601.17514 SP1 x86

Ответить на тему

Автор Сообщение

user ®

Стаж: 12 лет

Пост Пост: #1 от 08-Май-2012 00:28

[Цитировать]

Windows 7x86 SP1 USB Mini aleks200059 (Работает на USB HDD и Флешке!!!)
Стадия разработки : Release
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 7601.17514
prog_build: SP1
Разработчик: Microsoft и aleks200059 капельку добавил
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Cтандартные требования от производителя и УСБ порт поддерживающий загрузку.
Описание: Миниатюрная операционная система с расширенными возможностями работы как на обычной установке - так и с внешнего УСБ диска или даже флешки (скорость работы на флешке зависит от характеристик чтения-записи)
Размер системы от старта всего 2.1 гигабайта при этом в системе сохранена вся функциональность. Данный мини-размер уникален при таком полном объеме работы и важен для постановки на SSD накопители и флешки. Оптимизирована на быструю работу...
Из системы удалено
Драйвера принтеров
Естественный язык и распознавание речи
Планшетный ПК
Языки - Япония Корея Китай
Образцы видео и картинки
winsxs\backup очищена
Система сжата
Система оптимизирована на высокие характеристики скорости работы и меньшее потребление памяти
На диск приложено в папке сервис средства оптимизации и активация
Софт в папке сервис

Система инсталлируется обычным способом на внутренний диск. На УСБ внешний диск система ставится при помощи Gimagex после подготовки диска
Под спойлером скрины работы с парагоном по подготовке диска и распаковке образа
Парагон - подготовка диска
(Производим через WinPE 2.0 или 3.0 windows7 или Виста - под ХР разметка не соответствует)

Gimagex - применение

MD5: c7a9af72942b98053d21596e01362838
Магнет ссылка
Доп. информация: Прошу скачавших в дальнейшем не размещать мой этот релиз и так же мои другие работы на ФТО и ННМ-КЛУБ без согласования со мной через ЛС (этому есть ряд причин и я надеюсь на Ваше понимание)

Скриншоты

Скачать

Скачать торрент! Windows 7x86 SP1 USB Mini aleks200059 (Работает на USB HDD и на Флешке.) 7601.17514 SP1 x86

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 14:00

Часовой пояс: GMT + 4