(Classical / Baroque) Vivaldi / Вивальди - The Four Seasons / Времена года 3 Violin concertos - Giuliano Carmignola - 2000, FLAC (image + .cue), lossless

Ответить на тему

Автор Сообщение

user ®

Стаж: 12 лет

Пост Пост: #1 от 22-Авг-2009 00:08

[Цитировать]

Vivaldi / Вивальди - The Four Seasons / Времена года 3 Violin concertos - Giuliano Carmig
Жанр: Classical / Baroque
Год выпуска: 2000
Формат: FLAC (image + .cue)
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 71:28
Трэклист:
Antonio Vivaldi (1678 - 1741)
Le Quattro Stagioni • The Four Seasons • Времена года
Concertos for violin, strings and basso continuo, Op.8, Nos.1-4

La Primavera/Весна - Concerto No.1 in E major, RV 269
L'estate/Лето - Concerto No.2 in G minor, RV 315
L'autunno/Осень - Concerto No.3 in F major, RV 293
L'inverno/Зима - Concerto No.4 in F minor, RV 297

3 Violin concertos Premiere Recording
Concerto in E-flat major, RV 257
Concerto in B-flat major, RV 376
Concerto in D major, RV 211

Giuliano Carmignola, baroque violin
Andrea Marcon, harpsichord, organ
Venice Baroque Orchestra
Andrea Marcon, conductor
Доп. информация: По мнению многих экспертов, критиков и просто слушателей - это лучшая запись "Времен года" Вивальди.
...это - самое впечатляющее исполнение Времен года, которое я когда-либо слышал в записи. Выберите место - любое, которое Вам нравится. Попробуйте Presto из концерта "Лето": Вы никогда не слышали несущиеся гаммы, играемые с такой великолепной яростью и головокружительной скоростью. Или слушайте открывающее "Зиму" Allegro: Вы получите озноб, даже если за окном за 30. ...Они не просто играют эту музыку, они владеют ею. Они действительно нашли способ заставить пресытившихся слушателей воспрянуть духом и признать, что старое поистине может быть сделано новым. Я обещал себе, что никогда больше не буду переслушивать все свои записи Времен года в один вечер - но я только что сделал это (все 12), и ... я доволен, что, если бы я избавился от всего остального, эта версия хорошо служила бы мне до конца моих дней. ...Вы действительно не слышали сердце и душу этой музыки, если Вы не слышали это. -David Vernier, Classics Today
Это потрясающий диск - не причудливый трюк, не полураздетая суперзвезда на обложке, только яркое исполнение и прекрасная музыка. - Jason Verlinde Amazon.com
Венецианский Оркестр Барокко играет всю эту музыку с теплотой, виртуозностью, и прекрасным, поющим тоном. - David Hurwitz, Classics Today
Скачать

Скачать торрент! (Classical / Baroque) Vivaldi / Вивальди - The Four Seasons / Времена года 3 Violin concertos - Giuliano Carmignola - 2000, FLAC (image + .cue), lossless

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

[Профиль] [ЛС]

Pikaso4

Стаж: 10 лет

Пост Пост: #2 от 03-Дек-2013 01:19 (спустя 4 года 3 месяца)

[Цитировать]

user, встаньте на раздачу, пожалуйста.
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 14:03

Часовой пояс: GMT + 4