CodeGear RAD Studio 2007 v11.0.2902.10471 Architect ENGLISH ONLY Год выпуска: 2007 Версия: 2007 v11.0.2902.10471 Architect Разработчик: CodeGear Платформа: Windows Совместимость с Vista: полная Язык интерфейса: English Таблэтка: Присутствует Описание:
Компания CodeGear объявила о выходе CodeGear RAD Studio 2007 – новой версии среды быстрой разработки приложений (RAD) для Microsoft® Windows. Новый продукт предназначен для более быстрой и эффективной разработки мощных Windows- и .NET-приложений баз данных.
Продукт CodeGear RAD Studio, ранее известный как проект «Highlander», объединяет Delphi® для Win32®, C++Builder® и новый Delphi .NET 2.0 в единую интегрированную среду. Это единственная интегрированная среда разработки (IDE), которая поддерживает быструю разработку как Windows, так и .NET приложений для Microsoft Windows 2000, XP, и Vista. Подобная универсальность позволяет разработчикам строить Web, клиент/серверные и десктоп Windows-приложения для всех трех ОС, и использовать такие приложения на любой из этих платформ.
Среди новых функций и возможностей решения CodeGear можно выделить следующие:
* Расширенная поддержка Delphi для пользовательского интерфейса Microsoft Vista Aero, включая прикладные приложения, библиотеки визуальных компонентов (VCL) и поддержку VCL.NET для 3D эффектов и анимации пользовательского интерфейса, эффекта прозрачности, компонентов диалоговых окон для работы с файлами и задачами.
* Поддержка языка Delphi для разработки в среде Microsoft .NET 2.0 (совместимо с .NET 3.0) и ASP.NET 2.0. ASP.NET представляет собой набор технологий в рамках .NET framework для создания Web-приложений и XML Web-сервисов.
* Delphi для .NET имеет поддержку параметризованных типов, позволяющая разработчикам .NET применять Delphi для создания и использования классов, используя любой тип структуры данных в качестве параметров.
* Blackfish™ SQL – сервер баз данных, полностью написанный на платформе .NET, который поддерживает SQL и обеспечивает легкое развертывание XCopy, поддержку транзакций, а также создание триггеров и хранимых процедур на языке .NET (Delphi.NET, C#, и Visual Basic.NET).
* Enterprise Core Objects (ECO) IV – мощная среда для разработки на основе моделей (Model-Driven Development) для .NET 2.0. ECO позволяет разработчикам использовать визуальные диаграммы для построения объектов, а также связей и логики взаимодействия между ними, а затем автоматически создает и поддерживает инфраструктуру базы данных (с использованием Microsoft ADO.NET) и интерфейс взаимодействия данных, оставляя разработчику только заботу о бизнес-логике и внешнем виде приложения.
* Обновленная архитектура доступа к базам данных dbExpress 4 с поддержкой ADO.NET 2.0. dbExpress 4 это единое решение для доступа к базам данных для .NET и Windows, с поддержкой ADO.NET, которое упрощает разработку и сопряжение десктоп и клиент/серверных приложений баз данных. Примечание к данной сбоке
Полный дистрибутив CodeGear RAD Studio 2007 v11.0.2902.10471, включающий в себя набор неофициальный исправлений и ключ Architect.
Все необходимое устанавливается автоматически. Дистрибутив готов к работе сразу после установки! В данный дистрибутив включён декабрьское обновление (2007) и февральское обновление справки (2008), а так же все ранее выходившие обновления
Особенности сборки:
-вырезаны лишние языковые пакеты, оставлен только английский
-добавлен ключ architect
-пропатченный Setup.exe на предмет измененной santuarylib.dll
-так же переупакованы соответствующие файлы, содержащие в себе эту dll
-исправлена ошибка с PopupMenu (исходный код и runtime пакеты) и ошибка с System.pas
-ключ для ECO устанавливается автоматически
Отдельная благодарность machgun'у за предоставленную информацию, а так же за исправление santuary.dll и ошибок.
Так же форуму ru-board.ru, в особенности VitaliM за перепакованные файлы (Ветка форума: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&to...8537&start=0)
Так же был заменен InstallAware Developer на InstallAware Studio Admin7.
В папке "add" находятся:
-DelphiDistiller.exe (версия 1.31) - небольшой твикер, позволяющий изменить некоторые скрытые опции оболочки. (Ctrl+Alt+L позволит убрать проверку на лицензионный ключ)
-bds.exe - пропатченный файл от BJ-Team.net (by B@RT), на тот случай, если в один прекрасный день оболочка потребует регистрации. Данный вариант отучает проверять наличие slip файлов.
Внимание! Вы должны использовать этот диск только в ознакомительных целях. По истечению 30 дней вы ОБЯЗАНЫ купить лицензионную версию данного продукта. Автор не несет никакой ответственности за использование вами этого диска перед законом, а так же за порчу и потерю информации или оборудования!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы