Мой парень -ангел (Вера Сторожева) [2012 г., фэнтези, мелодрама, комедия, приключения, DVDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

urisconsul84 ®

Стаж: 6 лет

Пост Пост: #1 от 22-Мар-2012 07:54

[Цитировать]

Мой парень -ангел
Год выпуска: 2012
Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия, приключения
Продолжительность: 1 час 37 минут
Режиссер: Вера Сторожева
В ролях: Артур Смольянинов, Анна Старшенбаум, Сергей Пускепалис, Екатерина Вуличенко, Иван Охлобыстин, Гоша Куценко, Никита Ефремов, Иван Макаревич, Андрей Леонов, Василий Степанов
Описание: Добрая современная сказка "Мой парень - ангел / Moj paren - angel" повествует историю о молодой девушке, которая влюбилась не в принца на белом коне, а в Ангела, у которого за спиной крылья белые. Студентка Саша не верит в чудеса, она добивается успеха своим трудом, не рассчитывая на помощь со стороны. И тут появляется парень, который представляется ей Ангелом Серафимом. Но молодая девушка относится очень сдержанно к словам небесного жителя. Чтобы доказать реальность происходящего, Ангелу придется приложить немало усилий и выдумки...
Доп. информация: Подробнее о фильме Мой парень - ангел:
20-й век. Мегаполис. Сотни, тысячи людей окружают тебя каждый день. Но ты даже и представить себе не можешь, что среди этой многоликой толпы прямо перед тобой может оказаться... Ангел. Студентка Саша с большим трудом верит, что такое бывает. Ангелу Серафиму приходится приложить немало усилий, чтобы доказать ей, что Ангелы существуют. Но он не учёл одного — если девушка тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела?..
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: размер видео 640x352, частота кадров 23 кадров / сек, скорость передачи данных - 984 кбит/сек, размер видео 12 бит, сжатие XVID
Аудио: AC3, 128 kbps, 6 ch

Скриншоты

Скачать

Скачать торрент!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

[Профиль] [ЛС]

admin

Стаж: 5 лет

Пост Пост: #2 от 22-Мар-2012 23:06 (спустя 15 часов)

[Цитировать]

Размер скриншотов не соответствует размеру кадра.
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 15:52

Часовой пояс: GMT + 4