Скачать торрент Ручные настройки браузеров и торрент-клиентов через TOR

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

sgey

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

Пост Пост: #31 от 31-Янв-2016 00:42

[Цитировать]

Roman,
Согласен, галочку убрал, все равно всё работает, но с другой стороны, если доктор сказал в морг - значит в морг, лучше все делать по инструкции.
[Профиль] [ЛС]

slavik_us

Пол:

Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

Откуда: Уссурийск

Пост Пост: #32 от 02-Фев-2016 14:11 (спустя 2 дня 13 часов)

[Цитировать]

Помогите настроить торрент 1.8.7 для iMac. Дело в том что консультант установлен на работе а качаю и раздаю дома именно с мака, раздачи скачиваются через TOR без проблем, а вот раздавать увы не раздает
[Профиль] [ЛС]

7lobiN ®

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2382

Автор темы

Пост Пост: #33 от 02-Фев-2016 15:13 (спустя 1 час 1 минута)

[Цитировать]

\\\
[Профиль] [ЛС]

otzhig

Пол:

Стаж: 13 лет

Сообщений: 29

Пост Пост: #34 от 07-Фев-2016 07:46 (спустя 4 дня)

[Цитировать]

slavik_us, совсем не раздаёт? или раздает но мало?
у меня вот по чуть-чуть, но раздаёт:

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума
[Профиль] [ЛС]

Кираа

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 3

Пост Пост: #35 от 08-Фев-2016 14:57 (спустя 1 день 7 часов)

[Цитировать]

Нужна ссылка на Торрент настроенный для TOR. нифига не получается скачивать
[Профиль] [ЛС]

Кираа

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 3

Пост Пост: #36 от 08-Фев-2016 15:10 (спустя 12 минут)

[Цитировать]

Я все это делала. Но скачка не происходит.
Вы пишете: Скачать μTorrent 1.8.1 (portable версия) с предустановленными настройками TOR и DHT
http://rghost.net/8mc2TPZ4Y.
А ссылка не работает.
[Профиль] [ЛС]

Rin150

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

Пост Пост: #37 от 08-Фев-2016 16:02 (спустя 52 минуты)

[Цитировать]

Так же как у Василий Василий проблему с отдачей решил сняв галки с "Поиск локальных пиров" и "Использовать прокси-сервер для Р2Р-соединений"
[Профиль] [ЛС]

Кираа

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 3

Пост Пост: #38 от 08-Фев-2016 16:12 (спустя 10 минут)

[Цитировать]

Когда я скачала Tor и настроила Торрент как написано. Все работала. А на следующий день перестало.
[Профиль] [ЛС]

Hito

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Пост Пост: #39 от 14-Фев-2016 03:14 (спустя 5 дней)

[Цитировать]

Самый простой способ - это прописать IP-адрес трекера в файл hosts.
Тогда всё работает нормально.
А при соединении через TOR у меня периодически статистика не учитывалась, хотя раздачи видны.
Сначала подумал, что это здесь продолжаются глюки с учётом статистики, но заметил, что такое же поведение с учётом статистики возникло и на другом очень известном трекере, на котором у меня есть раздачи.
Подозреваю, что TOR на каждое новое соединение даёт новый IP.
И выходной IP иногда оказывается в России.
Пару раз такое замечал, когда через TOR не мог зайти на трекер - выход оказывался где-то в Волгограде и Кирове.
А так как статистика передаётся периодически, то предполагаю, что для её передачи uTorrent создаёт другое(новое?) соединение.
И в тех случаях, когда выходной IP TORа находится в государстве, запретившем доступ к трекеру, тогда статистика не передаётся.
PS: Сейчас для проверки указал в роутере(в hosts IP трекера удалил) DNS гугла, тоже сайт открывается без лишнего шаманства. Наверно и работать всё будет нормально.
Раньше в роутере DNS не был прописан. Этот способ наверно более надёжный, чем прописывание в hosts, т.к. IP трекеров иногда меняется.
[Профиль] [ЛС]

rodger02

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 2

Пост Пост: #40 от 11-Июл-2016 20:40 (спустя 4 месяца 27 дней)

[Цитировать]

Не могу раздавать через Ю-торрент. Настроил как указано выше. Все как на картинке - "работает", кроме DHT - пишет "ожидание анонса". Может в этом дело?
[Профиль] [ЛС]

7lobiN ®

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2382

Автор темы

Пост Пост: #41 от 11-Июл-2016 21:25 (спустя 45 минут)

[Цитировать]

\\\
[Профиль] [ЛС]

geoo9

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 18

Пост Пост: #42 от 12-Июл-2016 04:48 (спустя 7 часов)

[Цитировать]

НароД - В ОПЕРЕ без всяких расширений - есть возможность поставив галочку сидеть в инете через анонимный прокси и соответственно без проблем заходить на форум.
Настройки -раздел "Безопасность" -Галочка в "Включить VPN" как показано на рисунке .
После чего появляется синий значок VPN вверху возле поля ввода адреса. Щелкнув на значке VPN вы можете выбрать различные прокси из различных стран. Самый простой и гарантированно безопасный в плане вирусных угроз, способ заходить на сайт.
[Профиль] [ЛС]

rodger02

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 2

Пост Пост: #43 от 12-Июл-2016 22:38 (спустя 17 часов)

[Цитировать]

Пробовал и с галками и host откорректировал - все равно не отдает :(
У меня интернет через роутер Keenetic II, может там какие-нибудь настройки нужно изменить?
В торренте внизу где "Треккеры" пишет "Ожидание анонса", все остальные строки "работает"
[Профиль] [ЛС]

geoo9

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 18

Пост Пост: #44 от 18-Июл-2016 18:55 (спустя 5 дней)

[Цитировать]

71955Пробовал и с галками и host откорректировал - все равно не отдает :(
У меня интернет через роутер Keenetic II, может там какие-нибудь настройки нужно изменить?
В торренте внизу где "Треккеры" пишет "Ожидание анонса", все остальные строки "работает"
порты открыл? UPNP включи на роутере либо вручную пробрось, вполне может зависеть от роутера, попробуй напрямую к компу подкл кабель и проверь
[Профиль] [ЛС]

koroleva_ann

Пол:

Стаж: 12 лет

Сообщений: 19

Пост Пост: #45 от 10-Мар-2017 00:15 (спустя 7 месяцев 22 дня)

[Цитировать]

71946НароД - В ОПЕРЕ без всяких расширений - есть возможность поставив галочку сидеть в инете через анонимный прокси и соответственно без проблем заходить на форум.
Настройки -раздел "Безопасность" -Галочка в "Включить VPN" как показано на рисунке .
После чего появляется синий значок VPN вверху возле поля ввода адреса. Щелкнув на значке VPN вы можете выбрать различные прокси из различных стран. Самый простой и гарантированно безопасный в плане вирусных угроз, способ заходить на сайт.
спасибо, помогло
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    

Текущее время: Сегодня 06:43

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы