Скачать торрент КонсультантПлюс. Вопросы и ответы (часть 1)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 187, 188, 189  След.

 
Автор Сообщение

7lobiN

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2382

Пост Пост: #811 от 22-Сен-2011 00:08

[Цитировать]

redbuller
если ничего не менять в папке /distr/din в раздаваемом фед.комплекте, подобные ошибки исключены..
то есть, либо ты лукавишь, либо одно из двух..
[Профиль] [ЛС]

Remshustov

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Откуда: Российская Федерация

Пост Пост: #812 от 22-Сен-2011 10:23 (спустя 10 часов)

[Цитировать]

7lobiN, dima2222 спасибо!
Все открывается. Действительно на всякий случай все обновления скинул в папку "Receive", разархивировал их там, далее открыл файл "Операции с базами" нажал "1" и затем "Enter" и все обновилось. Правда не знаю как поступить с А-Фасы и S-Фасы. Их на этот раз не трогал.
[Профиль] [ЛС]

7lobiN

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2382

Пост Пост: #813 от 22-Сен-2011 11:44 (спустя 1 час 20 минут)

[Цитировать]

Правда не знаю как поступить с А-Фасы и S-Фасы. Их на этот раз не трогал.
а чем они хуже остальных?? к чему такая дискриминация??
однако, если дыр в фасах нет и статистика совпадает с эталонной из последней раздачи обновлений, то значит всё норм. если не совпадает, обнови и фасы до последней раздачи.
и вряд ли у тебя в комплекте и А-Фасы, и S-Фасы. определенно, что-то одно из них.
[Профиль] [ЛС]

1122

Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

Пост Пост: #814 от 25-Сен-2011 21:53 (спустя 3 дня)

[Цитировать]

Уважаемый 7lobiN, огромные благодарность за Вашу работу и просьба не гневаться сильно за может быть не совсем умные вопросы.
Итак:
А:
1. скачал Полный федеральный комплект от 01.08.2011
2. раздачу в торрент-клиенте остановил
3. запустил "Регистратор71" - все прошло удачно
4. запустил раздачу в торрент-клиенте
??? Каковы последствия для нормального использования К+ и для полноценной его раздачи?
Б:
1. скачал пополнения
??? В случае их установки, каковы будут последствия нормального использования К+ и для полноценной раздачи Полного федерального комплекта от 01.08.2011, ведь базы его будут изменены?
??? Правильно ли я понимаю, что для того, чтобы постоянно и качественно раздавать скачанное, нужно создать на винте отдельную от используемой по назначению копию скачанного Полного федерального комплекта от 01.08.2011 и оставлять его неприкасаемым и неизменяемым?
[Профиль] [ЛС]

Digimix

Стаж: 13 лет

Сообщений: 98

Пост Пост: #815 от 25-Сен-2011 22:26 (спустя 32 минуты)

[Цитировать]

Правильно ли я понимаю, что для того, чтобы постоянно и качественно раздавать скачанное, нужно создать на винте отдельную от используемой по назначению копию скачанного Полного федерального комплекта от 01.08.2011 и оставлять его неприкасаемым и неизменяемым?
Правильно!
Хоть, после регистрации комплекта (если она завершилась правильно) раздаваемый материал и останется тем же, но, пусть всё будет логично:
Для раздачи - одно, для пользования и обновления - другое.
[Профиль] [ЛС]

7lobiN

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2382

Пост Пост: #816 от 25-Сен-2011 22:50 (спустя 24 минуты)

[Цитировать]

Для раздачи - одно, для пользования и обновления - другое.
ну тут добавить нечего.
[Профиль] [ЛС]

mekha

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

Пост Пост: #817 от 25-Сен-2011 23:02 (спустя 11 минут)

[Цитировать]

При обновлении федеральных баз с 17.09.11 по 23.09.11, вылетела ошибка:
Ошибка при чтении файла
F:\Consultant flash\base\exp\exp.nx2
[Профиль] [ЛС]

7lobiN

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2382

Пост Пост: #818 от 25-Сен-2011 23:15 (спустя 13 минут)

[Цитировать]

exp.nx2
удали этот файл, а также удали в папке ..\exp\ все файлы с расширением nx* и rx*
запустись с батника _Старт_с_ключом_Adm.bat , жми на все ОК. дождись окончания.
закрой конс.
затем запусти тест базы из командной строки:
cons.exe /adm /BASETEST /BASE_EXP
ну и отпишись, каков результат покажет тест.
[Профиль] [ЛС]

1122

Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

Пост Пост: #819 от 25-Сен-2011 23:25 (спустя 9 минут)

[Цитировать]

Для раздачи - одно, для пользования и обновления - другое.
ну тут добавить нечего.
Ребята, спасибо за разъяснения, почти уразумел. В таком случае еще один вопрос, извините, если не совсем адекватно сформулирую:
??? А не создать ли (создавать ли раз в месяц/квартал) тогда Федеральную публикацию, которая уже будет включать в себя
все обновы (без дыр) на определенную дату, которую смогут раздавать и те пользователи, которые в свое время скачали сборку от 1.08.11 и в последующем ее качественно обновили???
Кроме того, как я понимаю, в таком случае, если у меня скачан/и обновлен/и установлен/и раздается полный федеральный комплект, а также нужный мне региональный комплект, их смогут скачать и установить множество желающих. Ну а если же кому-нибудь не нужен будет "мой" региональный комплект, пусть не качают и не ставят. Или я не верно мыслю?
[Профиль] [ЛС]

mekha

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

Пост Пост: #820 от 26-Сен-2011 00:17 (спустя 51 минута)

[Цитировать]

exp.nx2
удали этот файл, а также удали в папке ..\exp\ все файлы с расширением nx* и rx*
запустись с батника _Старт_с_ключом_Adm.bat , жми на все ОК. дождись окончания.
закрой конс.
затем запусти тест базы из командной строки:
cons.exe /adm /BASETEST /BASE_EXP
ну и отпишись, каков результат покажет тест.
Всё сделал как ты указал, после теста выдало сообщение:
Проверка ИБ EXP завершина
Ошибок в Информационном Банке и словарях не обнаружено
Но меня смущает то что данные статистики не все совпадают? хотя везде "ДА", и в папке RECEIVE осталось файлов на 172мб. Возможно ли что не всё обновилось и если повторно обновить период ,с 17.09.11 по 23.09.11, вновь появится ошибка?
[Профиль] [ЛС]

7lobiN

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2382

Пост Пост: #821 от 26-Сен-2011 00:34 (спустя 16 минут)

[Цитировать]

Но меня смущает то что данные статистики не все совпадают?
статистику правильно сверяешь?? в точности по моей рекомендации?
если действительно не совпадает то, что должно совпадать, то прими обновления еще раз, разумеется. в папке RECEIVE никаких файлов, кроме txt & usr, оставаться после обновления не должно.
[Профиль] [ЛС]

7lobiN

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2382

Пост Пост: #822 от 26-Сен-2011 00:42 (спустя 8 минут)

[Цитировать]

А не создать ли (создавать ли раз в месяц/квартал) тогда Федеральную публикацию, которая уже будет включать в себя все обновы (без дыр) на определенную дату, которую смогут раздавать и те пользователи, которые в свое время скачали сборку от 1.08.11 и в последующем ее качественно обновили???
Или я не верно мыслю?
не совсем. верней, совсем не верно. если взять один комплект, склонировать его на два компа и обновить их одинаковыми обновами до одинакового количества документов, то на первый взгляд они идентичны.. но только по документальному наполнению... а технически это будут два совершенно разных комплекта..
поэтому при раздаче торентом первого комплекта, второй к раздаче присоединиться НЕ сможет.
[Профиль] [ЛС]

.:maxi:.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

Пост Пост: #823 от 27-Сен-2011 23:35 (спустя 1 день 22 часа)

[Цитировать]

Люди, объясните, какой лимит на количество информационных баз установлен программой? а то у меня пишет слишком много баз.
[Профиль] [ЛС]

1122

Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

Пост Пост: #824 от 28-Сен-2011 08:13 (спустя 8 часов)

[Цитировать]

Люди, объясните, какой лимит на количество информационных баз установлен программой? а то у меня пишет слишком много баз.
Ответ здесь - http://alltorrents.net/viewtopic.php?p=21214#21214
[Профиль] [ЛС]

oczay

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Пост Пост: #825 от 03-Окт-2011 03:27 (спустя 4 дня)

[Цитировать]

Скачал "Федеральный комплект", спасибо. Но в нем не оказалось баз CMT, CMB, CJI. Где их можно найти? А также дины к ним, или их можно сделать самому при наличии баз?
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    

Текущее время: Сегодня 22:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы