Скачать торрент КонсультантПлюс. Вопросы и ответы (часть 1)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 187, 188, 189  След.

 
Автор Сообщение

vtbgev

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

Пост Пост: #766 от 28-Авг-2011 11:23

[Цитировать]

Предполагаю, что основа это NBU (налогибухучет) и LAW (законодательство) действительно не могут дружить, так как NBU это маленькая часть от LAW. Что означает приставка BE ....
Попробуй пойти по пути исключения. Посмотри папку BASE и разберись что там лишнее.
[Профиль] [ЛС]

fullmetal4432

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

Пост Пост: #767 от 28-Авг-2011 15:34 (спустя 4 часа)

[Цитировать]

"Ошибка ввода кода запроса!"
эта ошибка - показатель проблемы взаимодействия регистратора и винды.
попробуй перезагрузить винду в безопасном режиме и запустить регистратор.
спасибо за ваш ответ правда в безопасном режиме не сработало но натолкнуло на идею я просто снес все кроме баз перехешировал и о чудо заработало)
правда с оговоркой база какая то под номером 935 постоянно выбрасывалась с ошибкой я ее тоже убрал и регестратор71 сработал чисто и все включаеться нормально
может мой опыт поможет кому нибудь( и я надеюсь это самое 935 было не важно?)
[Профиль] [ЛС]

7lobiN

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2382

Пост Пост: #768 от 28-Авг-2011 17:55 (спустя 2 часа 21 минута)

[Цитировать]

я надеюсь это самое 935 было не важно?
верно надеешься. эта база - уже анахронизм.
Файлы BENBU160061.DIN и BELAW160061.DIN относятся к одному дистрибутиву.
а зачем та начкал в комплект эти дины??
[Профиль] [ЛС]

DarCan

Стаж: 12 лет

Сообщений: 11

Пост Пост: #769 от 28-Авг-2011 18:24 (спустя 28 минут)

[Цитировать]

7lobiN
а зачем та начкал в комплект эти дины??
Эти дины были в региональном з-ве.После того, как удалял один дин, появлялось сообщение о другой паре динов, работа с которыми невозможна, затем еще одно- практически перебирались все дины с небольшими исключениями.
vtbgev
Попробуй пойти по пути исключения. Посмотри папку BASE и разберись что там лишнее.
просмотрел обе папки Base и Distr, убрал все лишнее, регистрация пошла, но постоянно выскакивает окно, что нет трех
динов- корреспонденция сетов и еще что-то.
[Профиль] [ЛС]

7lobiN

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2382

Пост Пост: #770 от 28-Авг-2011 19:17 (спустя 53 минуты)

[Цитировать]

Эти дины были в региональном з-ве
они просто лежат в папке кладовка. никого не трогают. и то что они там лежат, совершенно не значит что их нужно пихать куда попало.
а в папке distк\din этих динов нет и не могло быть. в региональном комплекте нету бел.баз.
[Профиль] [ЛС]

vtbgev

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

Пост Пост: #771 от 28-Авг-2011 19:40 (спустя 23 минуты)

[Цитировать]

DarCan
Просто совет:
открой одновременно два окна, одно - папку base, другое - папку din. И проверь соответствие баз и динов. К баде Корреспонденция добавь kor160161.din и т.д. Все и получится.
[Профиль] [ЛС]

DarCan

Стаж: 12 лет

Сообщений: 11

Пост Пост: #772 от 29-Авг-2011 22:47 (спустя 1 день 3 часа)

[Цитировать]

Всем спасибо за помощь, региональная сборка пошла, однако счастие видать так и не привалит, поскольку к федеральной сборке нет части динов- Cji, cmb, KRBO,PBI, PBUN, PDR, PKBO, PKS, PKV, PPN, PPS, PRJ, PSP, PSR, QSBO, QUEST. Нет их и в кладовке в оболочках.
[Профиль] [ЛС]

vtbgev

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

Пост Пост: #773 от 31-Авг-2011 09:40 (спустя 1 день 10 часов)

[Цитировать]

DarCan.
Федеральная сборка полностью сформирована (и базы и дины). Если перечисленные базы не работают значит удалил нужное. Есть разделы в к+ в которых одному дину соответствует несколько баз. Для тех которые выше перечислены нехватает динов - это CMT, BORG, FIN, PRJ, PSR. Если снова запутаешься возьми из федеральной сборки полностью папки баз и динов только добавь при необходимости нужный регион. Надеюсь теперь все получится.
[Профиль] [ЛС]

lord888

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

Пост Пост: #774 от 04-Сен-2011 00:35 (спустя 3 дня)

[Цитировать]

у меня при регистрации пишет, что регистрация закончилась неудачей и просит навести порядок в комплекте и привести в соответствие наборы баз и din-файлов.
устанавливаю на ноутбуке samsung n130 антивирус и брендмаузер выключены. на стационарном зарегистрировалась нормально
можно ли что нибудь сделать?
[Профиль] [ЛС]

7lobiN

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2382

Пост Пост: #775 от 04-Сен-2011 00:48 (спустя 13 минут)

[Цитировать]

lord888
комплекты на стационаре и ноуте абсолютно идентичны?? перепроверь 7 раз.
винда то какая на ноуте? если 7-ка, то попробуй в режиме совместимости с ХР запускать регистратор.
с админ.правами запускаешь?? UAC отключен?
попробуй еще в безопасном режиме винду перезагрузить и запустить регистратор.
[Профиль] [ЛС]

lord888

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

Пост Пост: #776 от 04-Сен-2011 12:25 (спустя 11 часов)

[Цитировать]

комплекты абсолютно идентичны (я со стационарного на бук через витую пару перекидывал). на буке стоит XP.пробовал зарегистрировать в безопасном режиме - результат тот же, единственное после того как появилось сообщение о неудаче и dos окно закрылось, появилось окно регистрации, но в нем ничего не происходило. так случилось один раз. пробовал запустить регистратор еще несколько раз, появлялось сообщение о неудаче, окно закрывалось и больше ничего не происходило
[Профиль] [ЛС]

ivan187187

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Пост Пост: #777 от 08-Сен-2011 03:14 (спустя 3 дня)

[Цитировать]

Я вообще через паралелс не могу запустить. Всё в иероглифах, не работает, ну почему под мак человеческую версию не сделать?
А можно к споллеру прицепить весь текст что в блокнотиках по установке, обновления, добавлениям и тд. Ибо кодировка не в макосе не в винде не отображает корректно текст.
[Профиль] [ЛС]

halk23

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

Пост Пост: #778 от 09-Сен-2011 21:21 (спустя 1 день 18 часов)

[Цитировать]

при попытке обновить выдает ошибку "вас нет в списке адресатов"
как поправить?
[Профиль] [ЛС]

mry00

Стаж: 13 лет

Сообщений: 29

Пост Пост: #779 от 09-Сен-2011 21:34 (спустя 13 минут)

[Цитировать]

при попытке обновить выдает ошибку "вас нет в списке адресатов"
как поправить?
Сделайте перерегистрацию
[Профиль] [ЛС]

mry00

Стаж: 13 лет

Сообщений: 29

Пост Пост: #780 от 09-Сен-2011 21:36 (спустя 1 минута)

[Цитировать]

Я вообще через паралелс не могу запустить. Всё в иероглифах, не работает, ну почему под мак человеческую версию не сделать?
А можно к споллеру прицепить весь текст что в блокнотиках по установке, обновления, добавлениям и тд. Ибо кодировка не в макосе не в винде не отображает корректно текст.
может проще скачать поддержку шрифтов для мака? А еще можно установить виртуальную машину и там баловаться с К+
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    

Текущее время: Сегодня 18:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы