Скачать торрент КонсультантПлюс. Вопросы и ответы (часть 1)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 187, 188, 189  След.

 
Автор Сообщение

SanalD

Стаж: 12 лет

Сообщений: 31

Откуда: from the birthplace

Пост Пост: #631 от 04-Июл-2011 01:01

[Цитировать]

ну тык моя база состоит из папок DOCS,KRS,PBI,PPN,QSA
а по этой ссылке в списке только PBI,PPN!и все!
вот привязалась к этим подченненкам! Вобщем оставляй PBI, PPN. Остальные заменяем этими: LAW, KOR, QUEST. А в distr\din должны только FIN...DIN, LAW...DIN, KOR....DIN. Вроде как должно завестись.
А что тебе все таки мешает полную федералку поставить вместо того обрезанного комплекта?? Или дело в ёмкости носителя?
p.s. Терпение,только терпение... ah
Да уж....напасешься.... Али заигрываешь?)
[Профиль] [ЛС]

olegnegodaev

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

Пост Пост: #632 от 04-Июл-2011 08:24 (спустя 7 часов)

[Цитировать]

Пожалуйста, удовлетворите мой интерес. Есть дины ОДД, а ещё РДД. Чем они отличаются кроме сетевитости?

_________________
Много ли человеку надо? - Много!
[Профиль] [ЛС]

7lobiN

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2382

Пост Пост: #633 от 04-Июл-2011 08:46 (спустя 21 минута)

[Цитировать]

olegnegodaev
на нашем ресурсе давайте обсуждать только то, что имеется на нем.
[Профиль] [ЛС]

Gon11

Стаж: 13 лет

Сообщений: 23

Пост Пост: #634 от 04-Июл-2011 10:05 (спустя 1 час 18 минут)

[Цитировать]

2Zlobin:
Хотелось бы тоже получить ответ насчет папки RECIVE: почему остаются файлы с расширением ANS? (см. мой пост от 3 июля 2011)
[Профиль] [ЛС]

Gon11

Стаж: 13 лет

Сообщений: 23

Пост Пост: #635 от 04-Июл-2011 10:22 (спустя 17 минут)

[Цитировать]

Еще вопрос по обновлениям: не пропускал ни одной недели обновляя базу скачанную в марте, но вот к июлю у меня по статистике (запуск с ключом /SYSTEM) половина баз имела статус =НЕТ. По совету с сайта еще раз принял все обновления за 3 недели июня - ничего не изменилось. Пришлось выкачать еще раз полностью базу от 10 июня (без оболочки) и принять эти же обновления за 3 недели. Результат - все базы стали нормальными =ДА. Как этого избежать и на что обращать внимание? Возможно ли что это связано с переходом на 50 рес в июне?
[Профиль] [ЛС]

Vitaly28

Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

Откуда: Владимир

Пост Пост: #636 от 04-Июл-2011 13:37 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

2Gon11:
С новой оболочкой это точно не связано, наверняка были пропущены файлы обновлений.
[Профиль] [ЛС]

Vitaly28

Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

Откуда: Владимир

Пост Пост: #637 от 04-Июл-2011 13:47 (спустя 10 минут)

[Цитировать]

я К+ обслуживаю с 94-го года и помню, что раньше подчиненные базы можно было обновлять файлами для баз основных... по-моему, хостовые оболочки в РИЦах так и делают до сих пор (утверждать не могу, поскольку последние 11 лет к РИЦ-ам отношения не имею), а вот у клиентов такую возможность отобрали... Вопрос, собственно, в обновлении комплекта НалоговыхСпоров с помощью данного ресурса. Для меня все упирается в ёмкость носителя: комплект, который я ношу клиентам - около 15 гиг, а флешка - на 16, есть запас:) с полным комплектом ФАСов не вписываюсь никак:(
[Профиль] [ЛС]

MagNat_alltorrents

Стаж: 13 лет

Сообщений: 11

Пост Пост: #638 от 04-Июл-2011 15:34 (спустя 1 час 47 минут)

[Цитировать]

Господа помогите справиться с проблемой!!!
При регистрации баз данных когда мелькают окна регистрации появлется сообщение об ошибке: ошибка ввода кода запроса!
Оболочку брал ту которая находится в релизе вместе с федеральных комплектом пробывал и ту что выложенна отдельно от 10.06.2011 61ых динах результат один и тот же начинается регистрация и через несколько секунд появляется это же сообщение ac
[Профиль] [ЛС]

eldar

Стаж: 13 лет

Сообщений: 33

Пост Пост: #639 от 04-Июл-2011 21:01 (спустя 5 часов)

[Цитировать]

Скажите, пожалуйста, а существуют ли базы судов Татарстана? Ведь имеются базы судов различных регионов.
[Профиль] [ЛС]

Владимир32

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

Пост Пост: #640 от 04-Июл-2011 21:01 (спустя 38 секунд)

[Цитировать]

Господа помогите справиться с проблемой!!!
При регистрации баз данных когда мелькают окна регистрации появлется сообщение об ошибке: ошибка ввода кода запроса!
Оболочку брал ту которая находится в релизе вместе с федеральных комплектом пробывал и ту что выложенна отдельно от 10.06.2011 61ых динах результат один и тот же начинается регистрация и через несколько секунд появляется это же сообщение ac
скачай оболочку еще раз, с отключенным антивирусником и пока не зарегаешь антивирус не включай. Скорее всего некоторые файлы отсутствуют или повреждены
[Профиль] [ЛС]

Дайпен

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

Пост Пост: #641 от 04-Июл-2011 21:05 (спустя 3 минуты)

[Цитировать]

Господа помогите справиться с проблемой!!!
При регистрации баз данных когда мелькают окна регистрации появлется сообщение об ошибке: ошибка ввода кода запроса!
Оболочку брал ту которая находится в релизе вместе с федеральных комплектом пробывал и ту что выложенна отдельно от 10.06.2011 61ых динах результат один и тот же начинается регистрация и через несколько секунд появляется это же сообщение ac
Скорее всего тут проблема в том, что какая-то прога блочит регистратор. Прежде чем регистрировать комплект надо отключить антивирус, файерволлы и т.п. защиту. У меня если я не вырубаю программку AnVir из процессов такая же ерунда происходит.
[Профиль] [ЛС]

SanalD

Стаж: 12 лет

Сообщений: 31

Откуда: from the birthplace

Пост Пост: #642 от 04-Июл-2011 21:43 (спустя 38 минут)

[Цитировать]

Господа помогите справиться с проблемой!!!
При регистрации баз данных когда мелькают окна регистрации появлется сообщение об ошибке: ошибка ввода кода запроса!
Оболочку брал ту которая находится в релизе вместе с федеральных комплектом пробывал и ту что выложенна отдельно от 10.06.2011 61ых динах результат один и тот же начинается регистрация и через несколько секунд появляется это же сообщение ac
Скорее всего тут проблема в том, что какая-то прога блочит регистратор. Прежде чем регистрировать комплект надо отключить антивирус, файерволлы и т.п. защиту. У меня если я не вырубаю программку AnVir из процессов такая же ерунда происходит.
Я б добавил навсякий http://alltorrents.net/viewtopic.php?p=18077#18077
[Профиль] [ЛС]

SanalD

Стаж: 12 лет

Сообщений: 31

Откуда: from the birthplace

Пост Пост: #643 от 04-Июл-2011 21:55 (спустя 11 минут)

[Цитировать]

Скажите, пожалуйста, а существуют ли базы судов Татарстана? Ведь имеются базы судов различных регионов.
разве что в APV\SPV.
[Профиль] [ЛС]

oiksik

Стаж: 12 лет

Сообщений: 14

Пост Пост: #644 от 05-Июл-2011 08:38 (спустя 10 часов)

[Цитировать]

А что тебе все таки мешает полную федералку поставить вместо того обрезанного комплекта?? Или дело в ёмкости носителя?
ага,уже плюнула на все и поставила полную федералку,теперь боюсь чего-нить не то удалить ag не трогаю
[Профиль] [ЛС]

mry00

Стаж: 13 лет

Сообщений: 29

Пост Пост: #645 от 05-Июл-2011 11:05 (спустя 2 часа 26 минут)

[Цитировать]

oiksik
Ну полная федералка эт конечно хорошо, но.. зачем тебе она полностью?
Почитай это, для личностного развития... информация будет полезной
1. Список ИБ СПС КонсультантПлюс + самое главное о К+
_ifolder.ru/24383537
2. Руководство специалиста РИЦ, 28.05.2011 г.
_depositfiles.com/ru/files/c8izbyalx
3. КонсультантПлюс шаг за шагом. Руководство пользователя.
_depositfiles.com/ru/files/wcz1pbv4r
Спасибо добрым людям, надеюсь не обидятся на меня за это.
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    

Текущее время: Сегодня 16:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы