Скачать торрент КонсультантПлюс. Вопросы и ответы (часть 1)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 187, 188, 189  След.

 
Автор Сообщение

oiksik

Стаж: 12 лет

Сообщений: 14

Пост Пост: #616 от 02-Июл-2011 20:19

[Цитировать]

неа,попробывала,FIN160061.DIN,писал ошибки типа нет дина нормативные документы,корреспонденция счетов,вопросы и ответы,а в итоге при загрузке путеводитель по налогам,бух пресса и книги, и все.
выходит только BUH160061.DIN или BUH(разныедругиецифры :) ).DIN за этот блок отвечает.почему блин он в федеральную сборку не включен....чтобы обновлять было без проблем
Не понял немного... вопросы-ответы - это урезка и базы QUEST, как у вас банк QUEST с дином FIN* не регился? проведи дома эксперимент, возьми оболочку один дин ФИН и обну базу, зарегься и поймешь почему на работе не фантанит)
у меня с помощью дина FIN160061.DIN зарегилось,но были и есть ошибки при запуске и регистрации и при загрузке нет банков(вопросов,коррепон,норматив документов).(при регистрации пишется вроде КонсультантФинансист) на работе ж зарегистрировано КонсультантБухгалтер,там дин BUHU233637.DIN.ошибок нет.Видимо дин BUH регит и вопросы-ответы,и нормативные документы и корреспондецию, в отличие от FIN160061.DIN.
моя база состоит из папок DOCS,KRS,PBI,PPN,QSA.
в итоге получилось зарегить не дином с работы BUHU233637.DIN(ошибка 18),а дином с кладовки BUH160061.DIN(не знаю в чем отличие от дина с работы).
единственное,что стопорит это обновления.как я поняла их тут нет для консультантБухгалтер и не будет..ну вроде так
[Профиль] [ЛС]

mry00

Стаж: 13 лет

Сообщений: 29

Пост Пост: #617 от 03-Июл-2011 00:15 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

неа,попробывала,FIN160061.DIN,писал ошибки типа нет дина нормативные документы,корреспонденция счетов,вопросы и ответы,а в итоге при загрузке путеводитель по налогам,бух пресса и книги, и все.
выходит только BUH160061.DIN или BUH(разныедругиецифры :) ).DIN за этот блок отвечает.почему блин он в федеральную сборку не включен....чтобы обновлять было без проблем
Не понял немного... вопросы-ответы - это урезка и базы QUEST, как у вас банк QUEST с дином FIN* не регился? проведи дома эксперимент, возьми оболочку один дин ФИН и обну базу, зарегься и поймешь почему на работе не фантанит)
у меня с помощью дина FIN160061.DIN зарегилось,но были и есть ошибки при запуске и регистрации и при загрузке нет банков(вопросов,коррепон,норматив документов).(при регистрации пишется вроде КонсультантФинансист) на работе ж зарегистрировано КонсультантБухгалтер,там дин BUHU233637.DIN.ошибок нет.Видимо дин BUH регит и вопросы-ответы,и нормативные документы и корреспондецию, в отличие от FIN160061.DIN.
моя база состоит из папок DOCS,KRS,PBI,PPN,QSA.
в итоге получилось зарегить не дином с работы BUHU233637.DIN(ошибка 18),а дином с кладовки BUH160061.DIN(не знаю в чем отличие от дина с работы).
единственное,что стопорит это обновления.как я поняла их тут нет для консультантБухгалтер и не будет..ну вроде так
Блин как вам объяснить, в динах разницы нет, легальные они или нет, они существуют как связь с банком, а если у вас столько баз, то и дины под них соответствующие ищите (сам не помню) Разницы в ДИНАХ НЕТ, что они с работы, что отсюда, запомните
[Профиль] [ЛС]

SanalD

Стаж: 12 лет

Сообщений: 31

Откуда: from the birthplace

Пост Пост: #618 от 03-Июл-2011 00:36 (спустя 21 минута)

[Цитировать]

единственное,что стопорит это обновления.как я поняла их тут нет для консультантБухгалтер и не будет..ну вроде так
да есть они тут и бывают регулярно. тебе надо разобраться с подчиненками, то бишь базами входящими в состав основных. Их лучше удалить, заменив основными. А лучше всего прогугли состав комплекта Конс.Бухгалтер и собери его из http://alltorrents.net/viewtopic.php?t=12287. Соответ-но с динами поступи. навсякий выдай список тех блоков, что у тя на работе.
[Профиль] [ЛС]

Vitaly28

Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

Откуда: Владимир

Пост Пост: #619 от 03-Июл-2011 09:24 (спустя 8 часов)

[Цитировать]

Доброго времени суток всем:) Хотелось бы узнать, в какой из выставленных здесь комплектов входят НалоговыеСпоры? Я так понимаю, подчиненности для этих баз нет... или я заблуждаюсь?
[Профиль] [ЛС]

7lobiN

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2378

Пост Пост: #620 от 03-Июл-2011 09:44 (спустя 19 минут)

[Цитировать]

в какой из выставленных здесь комплектов входят НалоговыеСпоры?
Информационные банки «Налоговые споры» - это подчиненные базы. Их содержимое полностью входит в состав основных баз, от которых они являются производными, - Информационных банков «ФАС округа».
NVV (=> AVV, SVV ) "ФАС Волго-Вятского округа";
NVS (=> AVS, SVS ) "ФАС Восточно-Сибирского округа";
NDV (=> ADV, SDV ) "ФАС Дальневосточного округа";
NZS (=> AZS, SZS ) "ФАС Западно-Сибирского округа";
NMS (=> AMS, SMS ) "ФАС Московского округа";
NPV (=> APV, SPV ) "ФАС Поволжского округа";
NSZ (=> ASZ, SSZ ) "ФАС Северо-Западного округа";
NSK (=> ASK, SSK ) "ФАС Северо-Кавказского округа";
NUR (=> AUR, SUR ) "ФАС Уральского округа";
NCN (=> ACN, SCN ) "ФАС Центрального округа"
[Профиль] [ЛС]

Gon11

Стаж: 13 лет

Сообщений: 23

Пост Пост: #621 от 03-Июл-2011 09:47 (спустя 3 минуты)

[Цитировать]

Вопрос к Злобину: почему при пополнении в папке RECIVE иногда остаются файлы? У меня, например, после 3 пополнений комплекта от 10 июня остались файлы PDR*.ans. При этом в окне статистики на всех путеводителях стои =ДА.
[Профиль] [ЛС]

sergio_kr

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

Пост Пост: #622 от 03-Июл-2011 11:26 (спустя 1 час 39 минут)

[Цитировать]

для 7lobiN а через какое время региональные базы начнут просить обновления
[Профиль] [ЛС]

Vitaly28

Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

Откуда: Владимир

Пост Пост: #623 от 03-Июл-2011 11:38 (спустя 11 минут)

[Цитировать]

7lobiN
03-Июл-2011 09:44
Vitaly28 писал(а):
в какой из выставленных здесь комплектов входят НалоговыеСпоры?
Информационные банки «Налоговые споры» - это подчиненные базы. Их содержимое полностью входит в состав основных баз, от которых они являются производными, - Информационных банков «ФАС округа».
Спасибо, всё понял
[Профиль] [ЛС]

Игорь5

Пост Пост: #624 от 03-Июл-2011 14:07 (спустя 2 часа 28 минут)

[Цитировать]

Добрый день!
После обновлений в папке RECIVE остаются файлы RARB053. DINы для данных баз отсутствуют. В базах их тоже нет. Вместе с тем статистика показывает, что все в порядке
Кроме того после обновлений постоянно остается файл с расширением USR. в DINах и в базах тоже такого нет.
Если можно поясните пожалуйста, что это за базы, входят ли онив состав комплекта основных федеральных баз и что с ними делать?
Спасибо
 

7lobiN

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2378

Пост Пост: #625 от 03-Июл-2011 14:15 (спустя 7 минут)

[Цитировать]

постоянно остается файл с расширением USR
содержит стат-инфу. удалил и забыл.
остаются файлы RARB053
http://alltorrents.net/viewtopic.php?p=19663#19663
[Профиль] [ЛС]

smoki

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

Пост Пост: #626 от 03-Июл-2011 14:27 (спустя 12 минут)

[Цитировать]

smoki
сделай сжатие всех баз, и дефрагментацию винчестера, на котором установлен к+.
Спасибо за совет! Но есть еще одно наблюдение, если заменить res-ник, "свежим", то скорость загрузки и поиска увеличивается, как быть?
[Профиль] [ЛС]

Const

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Пост Пост: #627 от 03-Июл-2011 15:19 (спустя 51 минута)

[Цитировать]

smoki
сделай сжатие всех баз, и дефрагментацию винчестера, на котором установлен к+.
Спасибо за совет! Но есть еще одно наблюдение, если заменить res-ник, "свежим", то скорость загрузки и поиска увеличивается, как быть?
Получать удовольствие от более быстрой работы Конса!

_________________
[Профиль] [ЛС]

oiksik

Стаж: 12 лет

Сообщений: 14

Пост Пост: #628 от 03-Июл-2011 20:38 (спустя 5 часов)

[Цитировать]

единственное,что стопорит это обновления.как я поняла их тут нет для консультантБухгалтер и не будет..ну вроде так
А лучше всего прогугли состав комплекта Конс.Бухгалтер и собери его из http://alltorrents.net/viewtopic.php?t=12287. Соответ-но с динами поступи. навсякий выдай список тех блоков, что у тя на работе.
ну тык моя база состоит из папок DOCS,KRS,PBI,PPN,QSA
а по этой ссылке в списке только PBI,PPN!и все!Следовательно только блок PBI,PPN и смогу обновить с помощью федеральных обнов,а остальные нет,так же?
а вообще качала сборник федер баз.там вроде все то же самое есть,что и в консбухе,но вот блока вопросы-ответы QSA,точно нет...а эти DOCS,KRS по ходу есть,но под другими названиями папок,наверное..
p.s. Терпение,только терпение... ah


Последний раз редактировалось: oiksik (2011-07-03 20:53), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

oiksik

Стаж: 12 лет

Сообщений: 14

Пост Пост: #629 от 03-Июл-2011 20:41 (спустя 2 минуты)

[Цитировать]

Блин как вам объяснить, в динах разницы нет, легальные они или нет, они существуют как связь с банком, а если у вас столько баз, то и дины под них соответствующие ищите (сам не помню) Разницы в ДИНАХ НЕТ, что они с работы, что отсюда, запомните
вот и ответ:разница в легальности!а я то гадала в чем отличие!спасибо! ab
[Профиль] [ЛС]

mry00

Стаж: 13 лет

Сообщений: 29

Пост Пост: #630 от 03-Июл-2011 22:07 (спустя 1 час 25 минут)

[Цитировать]

единственное,что стопорит это обновления.как я поняла их тут нет для консультантБухгалтер и не будет..ну вроде так
А лучше всего прогугли состав комплекта Конс.Бухгалтер и собери его из http://alltorrents.net/viewtopic.php?t=12287. Соответ-но с динами поступи. навсякий выдай список тех блоков, что у тя на работе.
ну тык моя база состоит из папок DOCS,KRS,PBI,PPN,QSA
а по этой ссылке в списке только PBI,PPN!и все!Следовательно только блок PBI,PPN и смогу обновить с помощью федеральных обнов,а остальные нет,так же?
а вообще качала сборник федер баз.там вроде все то же самое есть,что и в консбухе,но вот блока вопросы-ответы QSA,точно нет...а эти DOCS,KRS по ходу есть,но под другими названиями папок,наверное..
p.s. Терпение,только терпение... ah
QSA - подчиненка (урезка) QUEST
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    

Текущее время: Сегодня 04:43

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы