Скачать торрент КонсультантПлюс. Вопросы и ответы (часть 1)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 187, 188, 189  След.

 
Автор Сообщение

peromidon

Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Откуда: Россия

Пост Пост: #436 от 26-Мар-2011 14:48

[Цитировать]

Digimix
Ценные советы из которых я ничего не понял, как впрочем не понял из того, что обуславливалось ранее. Пошагово для "чайника" - это конечно сложно объяснить(((
А ТО ЧТО У ВАС ВЫШЛО - Я КОНЕЧНО РАД ЗА ВАС...
[Профиль] [ЛС]

Digimix

Стаж: 13 лет

Сообщений: 98

Пост Пост: #437 от 26-Мар-2011 15:11 (спустя 23 минуты)

[Цитировать]

ТО ЧТО У ВАС ВЫШЛО - Я КОНЕЧНО РАД ЗА ВАС...
Делай так:
1 - В папку BASE регионального комплекта скинь все REXP.
2 - К REXP-ам добавь одноимённые RLAW-базы (к REXP016 - RLAW016, к REXP220 - RLAW220). Кол-во REXP должно соответствовать RLAW.
3 - Регистрируй комплект (процесс формирования объединённых словарей можешь прервать, чтобы не терять времени).
4 - Создай папку для 2-го регионального комплекта (REGION2), скопируй туда полностью оболочку и создай папку BASE.
5 - В эту папку BASE скинь оставшиеся базы RLAW.
6 - Аналогично пункту 3.
7 - В папку с первым комплектом, в папку BASE перемещаешь базы из второго комплекта и удаляешь файл BASELIST.CFG из папки BASE.
8 - В папку с первым комплектом, в папку DISTR/BIS переписываешь содержимое из аналогичной директории второго комплекта. DIN и UIN папки оставляешь без изменений.
9 - Запускаешь батник _Старт_с_ключом_Adm.bat и ждёшь окончания процесса формирования объединённых словарей.
10 - Запускается объединённый комплект - можешь удалять папку REGION2 и наслаждаться работой...


Последний раз редактировалось: Digimix (2011-04-01 01:31), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

peromidon

Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Откуда: Россия

Пост Пост: #438 от 28-Мар-2011 02:49 (спустя 1 день 11 часов)

[Цитировать]

Спасибо. Причём большое человеческое спасибо. Для меня это было реально тяжело. Чуть поправлю для понятливости инструкцию и себе её в txt в директорию положу как мануал.
Вопрос вытекающий. У меня всё получилось. Ещё раз спасибо за пошаговую инструкцию. Я скачивал февральскую версию РЕГИОНОВ, и уже несколько раз её обновил (а копии балбес не оставил, обновлял оригинал) Насколько я понимаю, обновления были и для REXP. То есть получается, что мне нужно выкачать РЕГИОНЫ заново, мартовские, с REXP соединить и тогда уже обновлять?
И ещё - REXP далеко не по всем регионам. Есть ли такое приложение по иным субъектам. Если да, то где можно взять.
С П А С И Б О ! ! !


Последний раз редактировалось: peromidon (2011-03-29 14:44), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

kmosk

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

Пост Пост: #439 от 28-Мар-2011 11:04 (спустя 8 часов)

[Цитировать]

Всем привет возникла одна проблема помогите плз кто знает)
Не регистрируется Консультант судебная практика: суды общей юрисдикции. ошибка 18. ab
[Профиль] [ЛС]

7lobiN

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2378

Пост Пост: #440 от 28-Мар-2011 13:02 (спустя 1 час 57 минут)

[Цитировать]

kmosk
а никто и не гарантировал, что местный регистратор будет работать с НЕместными дистрибутивами.
[Профиль] [ЛС]

Игорь5

Пост Пост: #441 от 28-Мар-2011 17:22 (спустя 4 часа)

[Цитировать]

Добрый день!
У меня вопрос. После запуска Системы первый документ отрывается около двух-трех минут, далее нормально. Система установлена на нетбуке ОЗУ - 2Гб. Можно ли каким-либо образом ускорить работу.
Спасибо!
 

7lobiN

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2378

Пост Пост: #442 от 28-Мар-2011 20:35 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

Игорь5
на некоторых нотЕбуках и регистрация длится час... так что твой случай - это нормально.
[Профиль] [ЛС]

peromidon

Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Откуда: Россия

Пост Пост: #443 от 29-Мар-2011 14:44 (спустя 18 часов)

[Цитировать]

Я скачивал февральскую версию РЕГИОНОВ, и уже несколько раз её обновил (а копии балбес не оставил, обновлял оригинал) Насколько я понимаю, обновления были и для REXP. То есть получается, что мне нужно выкачать РЕГИОНЫ заново, мартовские, с REXP соединить и тогда уже обновлять?
И ещё - REXP далеко не по всем регионам. Есть ли такое приложение по иным субъектам. Если да, то где можно взять.
Спасибо.
[Профиль] [ЛС]

fanfaron

Стаж: 13 лет

Сообщений: 23

Пост Пост: #444 от 29-Мар-2011 17:14 (спустя 2 часа 30 минут)

[Цитировать]

Я скачивал февральскую версию РЕГИОНОВ, и уже несколько раз её обновил (а копии балбес не оставил, обновлял оригинал) Насколько я понимаю, обновления были и для REXP. То есть получается, что мне нужно выкачать РЕГИОНЫ заново, мартовские, с REXP соединить и тогда уже обновлять?
И ещё - REXP далеко не по всем регионам. Есть ли такое приложение по иным субъектам. Если да, то где можно взять.
Спасибо.
Забирай это http://alltorrents.net/viewtopic.php?t=11774, после этого бросай в папку RECEIVE вот эти пополнения http://alltorrents.net/viewtopic.php?t=11822, http://alltorrents.net/viewtopic.php?t=11881, http://alltorrents.net/viewtopic.php?t=11889 (они у тебя уже скачаны), пополняй, а дальше, объединяй с базами RLAW в соответствии с пошаговой инструкцией от Digimix.
Базы REXP существует всего лишь по 29 регионам, т.е. искать то чего нет в природе вообще, не нужно.
[Профиль] [ЛС]

peromidon

Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Откуда: Россия

Пост Пост: #445 от 30-Мар-2011 00:56 (спустя 7 часов)

[Цитировать]

Я скачал мартовскую всию, и обновлял её не соединив с Регион Эксперт, то есть обновлял просто РЕГИОНАЛКУ - несколько раз, что мне делать - обновить ещё раз, после того, как соединил с РЕГИОН ЭКСПЕРТ?
И ещё вопрос - можно ли сразу несколько пополнений скидывать вместе?
Спасибо.
[Профиль] [ЛС]

fanfaron

Стаж: 13 лет

Сообщений: 23

Пост Пост: #446 от 30-Мар-2011 07:32 (спустя 6 часов)

[Цитировать]

Я скачал мартовскую всию, и обновлял её не соединив с Регион Эксперт, то есть обновлял просто РЕГИОНАЛКУ - несколько раз, что мне делать - обновить ещё раз, после того, как соединил с РЕГИОН ЭКСПЕРТ?
И ещё вопрос - можно ли сразу несколько пополнений скидывать вместе?
Спасибо.
Еще раз RLAW обновлять не надо, но после объединения RLAW & REXP следует учесть, что теперь все обновления теперь придется делать только с лоадером. Несколько пополнений складывать в папку RECEIVE можно, при условии, что они непрерывны, т.е. пропуск какого-либо из пополнений не допускается.
[Профиль] [ЛС]

7lobiN

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2378

Пост Пост: #447 от 30-Мар-2011 07:54 (спустя 21 минута)

[Цитировать]

после объединения RLAW & REXP следует учесть, что теперь все обновления теперь придется делать только с лоадером.
это с какого такого перепугу то?!! aq
все обновления с трекера принимаются под местной оболочкой БЕЗ лодырей. независимо от набора баз в комплекте.
[Профиль] [ЛС]

fanfaron

Стаж: 13 лет

Сообщений: 23

Пост Пост: #448 от 30-Мар-2011 17:07 (спустя 9 часов)

[Цитировать]

после объединения RLAW & REXP следует учесть, что теперь все обновления теперь придется делать только с лоадером.
это с какого такого перепугу то?!! aq
все обновления с трекера принимаются под местной оболочкой БЕЗ лодырей. независимо от набора баз в комплекте.
После объединения всех RLAW & REXP, баз в комплекте окажется больше критического количества -120 шт., а вернее их будет как минимум 134=105+29 шт. (например, у меня получилось 138 шт. вместе с LAW, MLAW, MOB, SPB, но, по большому счету, туда бы надо добавить еще и SOJ), учитывая, что "перед пополнением следует делать перерегистрацию баз (в противном случае БЕЗлоадерный режим не гарантируется)", что-то сомневаюсь, что такого монстра можно будет без проблем перерегистрировать перед приемом пополнений... Иначе бы все RLAW & REXP объединялись без каких-либо камланий над ними ...
[Профиль] [ЛС]

7lobiN

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2378

Пост Пост: #449 от 30-Мар-2011 17:47 (спустя 40 минут)

[Цитировать]

fanfaron
не думаю, что двинуть туда-сюда базы - такая уж проблема.. хотя лень конеш никто не отменял, да-с
[Профиль] [ЛС]

cheushesku

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

Пост Пост: #450 от 31-Мар-2011 18:52 (спустя 1 день 1 час)

[Цитировать]

Господа! Подскажите, пжлст, как человеку, далекому от технических аспектов работы К+.
Можно ли (и если можно, то как???) сохранить содержимое закладок и папок, чтобы затем после "сноса" имеющегося К+ импортировать сохраненное во вновь установленный К+ ????
Думаю, не одного меня интересует сей вопрос, однако сам в и-нете ответа так и не нашел ac
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    

Текущее время: Сегодня 10:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы