Скачать торрент КонсультантПлюс. Вопросы и ответы (часть 1)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, ... 187, 188, 189  След.

 
Автор Сообщение

Godzy

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

Пост Пост: #16 от 18-Апр-2010 05:58

[Цитировать]

Не могу пополнить базу данных. Последнее обновление было 14.03.2010 как я понимаю на 11 ресе, после обновления до 15 реса процесс обновления как будто идет, однако все обновления по нулям, что делать?
[Профиль] [ЛС]

Demonoid

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

Пост Пост: #17 от 18-Апр-2010 17:06 (спустя 11 часов)

[Цитировать]

Из приведенной выше таблицы статистики видно, что оглавление колонок состоит из: "Информационный банк", "Всего документов", "Документов с текстами", "Последнее пополнение", "=". Однако, должны быть еще дополнительные колонки с названиями: "КС" и "Всего док. со служебн." Почему-то этих дополнительных колонок у меня нет. В чем дело?
[Профиль] [ЛС]

Dmitriy Nickolaevich

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Пост Пост: #18 от 18-Апр-2010 20:16 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

Из приведенной выше таблицы статистики видно, что оглавление колонок состоит из: "Информационный банк", "Всего документов", "Документов с текстами", "Последнее пополнение", "=". Однако, должны быть еще дополнительные колонки с названиями: "КС" и "Всего док. со служебн." Почему-то этих дополнительных колонок у меня нет. В чем дело?
Запустите программу от имени администратора с параметром System. Для удобства в корне папки должен быть такой *.bat (Просмотр статистики по базам аналогично - Сервис/Статистика...)
Enjoy
[Профиль] [ЛС]

Demonoid

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

Пост Пост: #19 от 18-Апр-2010 21:58 (спустя 1 час 42 минуты)

[Цитировать]

Cпасибо, разобрался.
[Профиль] [ЛС]

Demonoid

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

Пост Пост: #20 от 18-Апр-2010 23:39 (спустя 1 час 41 минута)

[Цитировать]

В Инструкции по добавлению региональной базы в федеральную сборку указано:
"1. Скачиваете нужную региональную базу.
2. В Федеральной сборке удаляете файл BASELIST.CFG, который находится в папке BASE.
3. Вставляете в Федеральную сборку DRS160160.DIN, который берете с данной раздачи.
4. Регистрируете систему любым РАБОТАЮЩИМ регистратором.
(В случае неуспешных попыток регистрации дина DRS увеличиваем РИЦ ИД в регистраторе до значения 6800).
5. Запускаете Федеральную сборку и пользуетесь ей."
А можно поподробнее по пункту 4. Каким образом можно увеличить РИЦ ИД в регистраторе до значения 6800?
[Профиль] [ЛС]

SuperMan

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Пост Пост: #21 от 22-Апр-2010 12:37 (спустя 3 дня)

[Цитировать]

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Система стала выдавать ошибку, что нет DINов для судов по всем 10-ти округам!!!
Что делать?..
Скачивал отдельно папку DISTR/DIN, но всё так же осталось :(
[Профиль] [ЛС]

Shum61 ®

Стаж: 14 лет

Сообщений: 39

Автор темы

Пост Пост: #22 от 22-Апр-2010 16:02 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

дины другие поставь. не саморезы а дины реально существующего риц.
[Профиль] [ЛС]

SuperMan

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Пост Пост: #23 от 22-Апр-2010 22:27 (спустя 6 часов)

[Цитировать]

дины другие поставь. не саморезы а дины реально существующего риц.
Подскажите, пожалуйста, где их взять?.
Если у Вас есть, можете выложить.
Да, и как они сокращённо называются (пишутся)?
[Профиль] [ЛС]

Shum61 ®

Стаж: 14 лет

Сообщений: 39

Автор темы

Пост Пост: #24 от 26-Апр-2010 17:53 (спустя 3 дня)

[Цитировать]

вот моя оболочка для пользовательского комплекта с ней проблем нет. дины все рабочие.
[Профиль] [ЛС]

Сидор

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

Пост Пост: #25 от 30-Апр-2010 00:54 (спустя 3 дня)

[Цитировать]

вот моя оболочка для пользовательского комплекта с ней проблем нет. дины все рабочие.
Хотелось бы понять значение для Вашей оболочки в корневой папке К+ следующих файлов:
CStarter.exe
и
RicID.exe
И самое главное – как К+ регистрировать? Можно взять свой файл akm.exe (с другой оболочки) или эта оболочка регистрируется каким то иным образом?
[Профиль] [ЛС]

Shum61 ®

Стаж: 14 лет

Сообщений: 39

Автор темы

Пост Пост: #26 от 30-Апр-2010 12:15 (спустя 11 часов)

[Цитировать]

CStarter.exe это программа для запуска к+ со всеми возможными ключами к+. то есть ставим галочку на MAKEQR и запускаем. далее открываем папку send и появившиеся файлы QR в архив закидываем и мне в личку. далее я обрабатываю запрос на регистрацию и высылают файлы ответа на регистрацию. AR. эти файлы AR закидываем в папку receive и запускаем CStarter.exe где выбираем ключ REG и нажимаем ЗАПУСТИТЬ! вот и вся премудрость. к+ будет зареген! далее запускаем CStarter.exe с ключом ADM и ждем пока сформируются словари. и последующие запуски к+ только с ключом ADM.
[Профиль] [ЛС]

Shum61 ®

Стаж: 14 лет

Сообщений: 39

Автор темы

Пост Пост: #27 от 30-Апр-2010 12:23 (спустя 7 минут)

[Цитировать]

а про акм можете забыть!!! он уже не работает начиная с 14 реса. теперь либо покупать программу регистрации Keymaker 2009Pro называется. программа привязывается к флешке и тупо скопировать не прокатит, либо же региться в ветки запросов на регистрацию. кого интересует покупка регистратора то это можно обсудить в личке или в аське. ну а пока без проблем помогу с регистрацией. регистрация бесплатная за исключением случаев дублирования аккаунтов с целью множественных повторных регистраций в коммерческих целях.
[Профиль] [ЛС]

Сидор

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

Пост Пост: #28 от 30-Апр-2010 13:17 (спустя 53 минуты)

[Цитировать]

CStarter.exe это программа для запуска к+ со всеми возможными ключами к+. то есть ставим галочку на MAKEQR и запускаем. далее открываем папку send и появившиеся файлы QR в архив закидываем и мне в личку. далее я обрабатываю запрос на регистрацию и высылают файлы ответа на регистрацию. AR. эти файлы AR закидываем в папку receive и запускаем CStarter.exe где выбираем ключ REG и нажимаем ЗАПУСТИТЬ! вот и вся премудрость. к+ будет зареген! далее запускаем CStarter.exe с ключом ADM и ждем пока сформируются словари. и последующие запуски к+ только с ключом ADM.
И еще один вопрос. У вас в папке DIN находятся только дины для федеральной базы (как для A так и для S судов (SVA20101.DIN)). И один дин (RLAW186#20101.DIN) для Ростовской области.
А нет ли у Вас полного комплекта ДИНов для 20101 (имеется ввиду все ДИНы для региональных баз) и другие дополнительные? Ну хотя бы ДИНы 20101 для региональных баз?
[Профиль] [ЛС]

Fuat

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

Пост Пост: #29 от 30-Апр-2010 16:34 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

Помогите кто нибудь. В чем разница между консультант+ профессионал федеральная сборка и консультант+ федеральная сборка.
[Профиль] [ЛС]

Shum61 ®

Стаж: 14 лет

Сообщений: 39

Автор темы

Пост Пост: #30 от 30-Апр-2010 18:57 (спустя 2 часа 23 минуты)

[Цитировать]

Сидор
есть. здесь для всех регионов


Последний раз редактировалось: Shum61 (2010-04-30 19:00), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    

Текущее время: Сегодня 15:19

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы