Скачать торрент КонсультантПлюс. Вопросы и ответы (часть 1)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 187, 188, 189  След.

 
Автор Сообщение

БАМиМС

Стаж: 13 лет

Сообщений: 57

Откуда: Санкт-Петербург

Пост Пост: #1096 от 19-Янв-2012 22:26

[Цитировать]

Ситуация следующая, в некоторых базах в статистике не совпадает кол-во документов в графах "Всего документов" и "КС". Для того чтобы это исправить мне надо отправить запрос на пополнение или что?
Если в статистике стоит "Да", то запросов делать не надо, у вас базы без пропусков. А разница идет за счет внутренних документов.
Тоесть в моём комплекте все документы есть или нет? Если нет, то как можно добавить недостающие?
Лично мне непонятно.
Что за 3 месяца почитать то, что пишут на форуме очень сложно?
Или нет желания? (Ктонить ответит, или завопросничую!)
На форуме есть ответы на все Ваши вопросы.
Ищите, читайте, пробуйте.
Прочитайте внимательно, что найдёте, и сдепайте правильно.
И всё получится, без вопросов.
(Учиться, учиться и ещё раз учиться... как говорил великий ...)
Так что работать надо и думать (получение нужной информации процесс сложный)
[Профиль] [ЛС]

BlackSky

Пол:

Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

Откуда: Рязань

Пост Пост: #1097 от 19-Янв-2012 23:40 (спустя 1 час 13 минут)

[Цитировать]

БАМиМС
У меня нет времени жить на форуме перечитывая все темы и сообщения которые были до меня, на сколько мне известно этот раздел как раз и создан для таких вопрос, поэтому не очень понимаю Ваше недовольство. Хотя не, это наверно большое желание показать что Вы знаете больше чем какой-то нуб в К+.
P.S. На Ваше замечание могу только ответить: сделайте FAQ по таким глупым вопросам, это будет большим одолжение тем кто только начал знакомится с К+.
P.P.S. Сформулируйте пожалуйста что мне нужно было вбить в поиск чтобы получить ответ на мой вопрос, а то какие-то голословные заявления.

_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
[Профиль] [ЛС]

7lobiN

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2378

Пост Пост: #1098 от 19-Янв-2012 23:49 (спустя 9 минут)

[Цитировать]

на сколько мне известно этот раздел как раз и создан для таких вопрос, поэтому не очень понимаю Ваше недовольство
одного вопроса, и одного ответа на него - достаточно. нет нужды по сто раз ста различным субъектам задавать один и тот же вопрос и получать столько же ответов на на него. достаточно просто поизучать ветку.
а насчет "нет времени жить на форуме".. ну не живи. думаешь здесь будет без тебя кому то плохо?
по сути вопроса: В КАЖДОЙ РАЗДАЧЕ ОБНОВЛЕНИЙ(!) есть спойлер "КАК СРАВНИВАТЬ СТАТИСТИКУ".
От слепоты не видим, или по каким то еще причинам?
[Профиль] [ЛС]

murzilka-stop

Пол:

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Откуда: Мценск

Пост Пост: #1099 от 20-Янв-2012 01:37 (спустя 1 час 47 минут)

[Цитировать]

Deja Vu
Спасибо за ответ
[Профиль] [ЛС]

Phil27

Пол:

Стаж: 12 лет

Сообщений: 11

Пост Пост: #1100 от 21-Янв-2012 00:15 (спустя 22 часа)

[Цитировать]

Прошу совета знатоков, федеральную базу скачал, все обновил, работает, огромное спасибо. Хотел бы дополнить региональным зак-вом Краснодарского края. В перечне обнаружил 2 базы - RLAW043 и RLAW177. Это две разные базы, или две части одной базы?
И такой вопрос- пытался из списка файлов в торренте http://alltorrents.net/viewtopic.php?t=13174 выудить файлы, относящиеся только к этим 2 базам - 043 и 177. Не совсем уловил систему - попадаются файлы с разными именами и расширениями. Где можно узнать, какие именно файлы будет достаточно скачать, чтобы доустановить в фед.комплект Краснодарский край?
Спс
[Профиль] [ЛС]

7lobiN

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2378

Пост Пост: #1101 от 21-Янв-2012 09:06 (спустя 8 часов)

[Цитировать]

Phil27, подключай обе базы. они от разных разработчиков. друг друга конечно в основном дублируют, но и возможно дополняют также.
как подключить, читаем тут: http://alltorrents.net/viewtopic.php?p=14883#14883
скачивать нужно из той раздачи, что ты указал, две папки: RLAW043 и RLAW177 со всем их содержимым.
[Профиль] [ЛС]

Phil27

Пол:

Стаж: 12 лет

Сообщений: 11

Пост Пост: #1102 от 22-Янв-2012 18:00 (спустя 1 день 8 часов)

[Цитировать]

7lobiN,
Спасибо огромное, все поставил, разобрался. Уточнение - после добавления RLAW043 и RLAW177 в базы, при первом запуске по инструкции http://alltorrents.net/viewtopic.php?p=14883#14883, программа потребовала запуска с ключем /adm для формирования объединенных словарей. Сформировала, все ок.
Главная проблема - в том, что в торренте, при скачивании регионального комплекта список идет не папками, а отдельными файлами. И упорядочен не по имени, а по размеру файла. Пришлось выуживать из списка в тысячу файлов все, что содержит 043 и 177. Может, есть какой-то другой путь?
У меня получилось найти такие файлы: - RLAW043 - с расширением .nx0, .nx1, .nx2, .nx3, .nx4, .nx5, .DT1, .DT2, .DT3, .DT4, .DT5, .ini, .KUB, .RX2, .RX3
В базе RLAW177 нашлись те же файлы, кроме .RX2
Статистику проверил, вроде все ОК.
[Профиль] [ЛС]

7lobiN

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2378

Пост Пост: #1103 от 22-Янв-2012 19:08 (спустя 1 час 7 минут)

[Цитировать]

Phil27, тут два варианта: либо ты не умеешь пользоваться торрент-клиентом, либо у тебя дебильный торрент-клиент.
почитай тут: http://alltorrents.net/viewtopic.php?t=354
[Профиль] [ЛС]

volume

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

Пост Пост: #1104 от 25-Янв-2012 13:32 (спустя 2 дня 18 часов)

[Цитировать]

Вопрос: можно ли объединив все базы в один пакет, основа + регионы, И! при запуске выбирать (хорошо бы нажатием одной кнопки в доп меню) какую версию запускать региональную или основную или объедененную или выбирать конкретные базы и группы баз.
На мысль натолкнуло всплывающее меню в региональном консультанте, которое предлагает выбрать подключаемые базы. Думаю можно реализовать в виде отдельного приложения, или может батника какого, сделав коррекцию или принудительное использование определнного файла BASELIST.CFG, с различным списком баз.
Спросите зачем это нужно? а затем, что это сэкономит минимум 4-гб на базе LAW которая должна присутствовать в региональном комплекте (или работать будет неудобно), плюс один ярлык на на весь консультант) Общую базу юзать постоянно неудобно ибо при осуществлении сквозного поиска оперативка (у меня) аж на 450 мб грузиться!!!! В то время как без регионов которые мало используются тока на 250! В некоторых случаях искать по стройке, медицине и т.п не особо нужно так что их запускать? Значит нагрузка на комп и сеть можно еще уменьшить!!))
[Профиль] [ЛС]

Andrew_ZZ

Пол:

Стаж: 12 лет

Сообщений: 118

Откуда: отсюда

Пост Пост: #1105 от 25-Янв-2012 17:49 (спустя 4 часа)

[Цитировать]

volume,
Если сможешь сочинить батники для создания при каждом запуске нужного бэйзлиста, то в принципе можно
Но мне кажется не нужно все это, создай отдельно федеральный комплект и отдельно региональный, а еще лучше отдельный комплект для повседневной работы и юзай
[Профиль] [ЛС]

vint2007

Стаж: 12 лет

Сообщений: 26

Пост Пост: #1106 от 26-Янв-2012 20:22 (спустя 1 день 2 часа)

[Цитировать]

Добрый день!
Вопрос: я пропустил несколько еженедельных обновлений и теперь все это надо загонять в базу. А можно несколько еженедельных пакетов обновлений свалить сразу в папку receive и одним махом запустить обновление?
Боюсь пробовать - если накосячу, много ковыряться придется. Инструкцию о порядке обновления баз читал - там об этом ни слова.
Заранее Спасибо!
[Профиль] [ЛС]

7lobiN

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2378

Пост Пост: #1107 от 26-Янв-2012 20:28 (спустя 6 минут)

[Цитировать]

А можно...?
можно
[Профиль] [ЛС]

vint2007

Стаж: 12 лет

Сообщений: 26

Пост Пост: #1108 от 26-Янв-2012 20:37 (спустя 9 минут)

[Цитировать]

можно
СПАСИБО за ответ!
[Профиль] [ЛС]

alex14061967

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Пост Пост: #1109 от 29-Янв-2012 01:13 (спустя 2 дня 4 часа)

[Цитировать]

не могу обновиться через IBoperations ни через 2 ни через 8 пункт! Что делать?
[Профиль] [ЛС]

7lobiN

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2378

Пост Пост: #1110 от 29-Янв-2012 01:23 (спустя 10 минут)

[Цитировать]

Что делать?
вешаться.
или может всё же какие то подробности сообщишь?
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    

Текущее время: Сегодня 08:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы